Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Актриса Анна Пескова стала лицом спортивного марафона

Анна Пекскова 1

В начале этого года актриса Анна Пескова, известная по сериалам «Тест на беременность», «Фамильные ценности», «Пять минут тишины» и другим, приняла участие в спортивном онлайн марафоне, и теперь каждый желающий может посоревноваться с актрисой в спортивных достижениях. Для этого нужно снять на видео то как вы выполняете упражнение и выложить его на электронную платформу проекта.

Анна Пекскова 2Звездные участники, в числе которых и актриса Анна Пескова, снимут в ответ.

Актриса Анна Пескова всегда остается в идеальной физической форме, именно поэтому она так органично смотрится в роли сотрудника поисково-спасательного отряда МЧС в сериале «Пять минут тишины», продолжение которого выйдет в этом году на канале Россия.

О спорте и питании она рассказала нам сегодня:

—  Форму я поддерживаю и спортом и правильным питанием. Убеждена, что одно без другого невозможно.  Мой рацион состоит из полезных продуктов: нежирное мясо, рыба, творог, овощи, свежевыжатые соки, несладкий чай. Мне нравится то, что полезно! Иногда из-за работы и вовсе случаются дни, когда я не успеваю поесть, но не питаюсь на скорую руку. Если нужно перекусить, у меня с собой есть детское питание или яблочное пюре. Это очень выручает и на какое-то время помогает не думать о еде. На ужин отдаю предпочтение белковой пище.

Анна Пекскова 3Хожу в спорт зал, люблю плавать в бассейне. После тренировки греюсь в сауне, чтобы на следующий день мышцы не болели. Очень люблю гулять, стараюсь часто ходить пешком. Бывало, проходили по Москве по 30 километров, как засек мой айфон. Мои любимые места – Парк Горького, Музеон, Фрунзенская набережная, Ботанический сад. В теплое время года катаюсь на велосипеде. И еще катаюсь на горных лыжах. Раз в год мы обязательно отправляемся на горнолыжный склон. Стараюсь много гулять, принимать витаминные биодобавки, которых не хватает организму. При таком образе жизни никакие диеты не нужны!

Леван Тодуа получил титул в 4-х номинациях на Премии ALUSSO EVENT AWARDS 2019

moskonews

19-летний экс-участник шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Юджи женился

moskonews

Компания NANOASIA отметила свой шестой день рождения

moskonews

Оля Ч. выпустила новый макси-сингл: «Эта работа особенная. Так звучит время»

moskonews

Double Jazzy — новый проект Сергея Лемох

Рулькова Елена

Сергей ГрейС ярко отметил свой день рождения в баре «Руки Вверх»

moskonews