Top.Mail.Ru
4.5 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Маркус Рива в финале нацотбора на «Евровидение-2018» после пересчета голосов!

Мракус Рива 1

Сегодня, 12 февраля, стало известно что в результате выявления технической ошибки и пересчета голосов, Маркус Рива вышел в финал SUPERNOVA и 24 февраля будет бороться за право представлять Латвию на большом “Евровидение-2018” в Португалии.

Маркус Рива 4510 февраля в Латвии состоялся 2-й полуфинал национального отбора на Евровидение. Среди конкурсантов был и певец Маркус Рива.
На страницах Маркуса в социальных сетях сообщения поддержки от фанатов летели на разных языках из разных стран мира – из России и стран СНГ, куда Маркус часто приезжает со своими выступлениями, так и из Европы, США и даже Бразилии.

После выступления Маркус Рива получил хорошие отзывы от жюри конкурса. Они отметили, что регулярно слышат вопрос: “Когда вы наконец отправите Маркуса Риву на Евровидение?”. Наверное время настало… подумали все зрители.

Выступление Маркуса Ривы по ссылке:

По итогам голосования жюри и зрителей в финал вышли: MADARA с песней «Esamība» и RITVARS  с работой “Who’s Counting?”, оставив Маркуса позади.

ШОК!” —  писали фанаты и друзья Маркуса, в то время как жюри и продюсеры конкурса поддерживали певца за кулисами и не понимали почему же голосование зрителей не подняло Маркуса в лидеры.

Маркус Рива 44Известный композитор, маэстро Раймонд Паулс, тоже не остался в стороне и прокомментировал: “Маркус Рива талантлив и он должен быть в финале Евровидения”.

Затем организаторам конкурса поступили сообщения о технических ошибках. На сайте голосования был временный сбой: фото участников не соответствовали именам, в результате чего голоса фанатов улетели не их фаворитам.

Однако теперь все стало на свои места, и любимчик публики Маркус Рива занял заслуженное место лидера в итоговой таблице голосования.

Напомним, финал нацотбора в Латвии пройдет 24 февраля. За пределами Латвии тоже можно отдать свой голос за Маркуса на официальном сайте проекта – www.supernova.lsm.lv. Подробности в соц.сетях артиста.

Роман Смит рассказал о себе, семье и творчестве 

MOSKONEWS

Таша Белая посетила премьеру фильма «Первый встречный»

moskonews

Юлия Беретта записала хит с бывшим продюсером

moskonews

Шура БИ-2 ищет таланты

moskonews

PR-директор и продюсер Мария Алира Фатеева собрала звездных друзей на свой день рождения

MOSKONEWS

Что теперь скажут хейтеры?

moskonews