Top.Mail.Ru
5.6 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Алексей Давлетшин упустил на съемках клипа квадрокоптер

Алексей Давлетшин 1

Композитор и гитарист Алексей Давлетшин выпустил клип «Дорога Таллинн-Рига» — сентиментальное путешествие по прибалтийским городам. Съёмки этого клипа едва не сорвала латышская полиция.

Алексей Давлетшин 2«Съёмки получились местами экстремальные, — рассказывает музыкант. — Произошла неприятная, но забавная история. Мы «похоронили» на одной из улочек старой Риги квадрокоптер. Начали съемку в 7 утра, запустили квадрокоптер, и тут выезжает полицейская машина. Мы перепугались, разрешения-то мы не получали! Быстренько подняли его вверх, и он благополучно улетел. Полиция проехала мимо, не заметив, что мы его запустили, а мы целых три часа бегали и пытались его найти, но так и не сумели».

Алексей Давлетшин 3Съемки были в самом разгаре, менять планы не хотелось. Поэтому съемочная группа бросилась на поиски нового квадрокоптера. В итоге пришлось потратить на «непредвиденные» расходы немалые деньги. Но судя по результату, оно того стоило!

Песня «Дорога Таллинн-Рига» войдет в следующий альбом композитора, а услышать её «живьем» можно будет на ближайших московских концертах Алексея Давлетшина, которые состоятся 10 марта в клубе Андрея Макаревича Jam Club и 17 марта в Forte Music Club.

Группа Running Bot заглянула в будущее

moskonews

Белорусский Кен встречается сразу с двумя Barbie: яркая презентация клипа «1, 2, 3» певца Yurchelos’а

MOSKONEWS

ТК «МирусАвто» провел Второй Кубок МирусАвто Pole Dance Exotic

Наталья Копнина

Keerah Tonight презентовала новый альбом «Evil»

MOSKONEWS

Кого Алина Гросу объявила «Вне закона»?

moskonews

Конкурс «Песня В МИРЕ ЖИВОТНЫХ» объявляет набор участников!

Наталья Копнина