Top.Mail.Ru
7.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

«НАШЕСТВИЕ» пополнила «десятка» заводных рок-коллективов трёх фестивальных сцен!

АФСкляр и Ва-Банкъ_1

На этой неделе, почти за два месяца до самого масштабного фестиваля «НАШЕСТВИЕ», отмечающего в этом году свое 20-летие, организаторы объявили великолепную «десятку» артистов, которые выступят на трёх фестивальных сценах.

В 2019 году году, как впрочем и всегда, «НАШЕСТВИЕ» готовит что-то особенное для зрителей, сохраняя всё, за что так ценят и любят Главное приключение года. В юбилейный год самый большой лайн-ап фестиваля составят как сторожилы, так и дебютанты крупнейшего музыкального события в России.

Главная сцена
Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ
Альянс
Горшенев

Сцена «УЛЬТРА»
Гребля
Dёргать!
Голос Омерики
Clockwork Times

Сцена НАШЕ 2.0
Гран-Куражъ
Чёрный Вторник

На «НАШЕСТВИЕ-2019» едут: ДДТ, Мумий Тролль, Би-2, Аквариум, Гарик Сукачёв, Алиса, Сплин, Вячеслав Бутусов, Пикник, Ночные Снайперы, Чиж & Co, Браво, Вадим Самойлов, Пилот, Наив, Горшенев, Сурганова и оркестр, Глеб Самойлов & The MATRIXX с симфоническим оркестром, Дельфин, Lumen, Louna, 25/17, Калинов мост, The HATTERS, Сергей Бобунец, Александр Ф. Скляр и «Ва-БанкЪ», Animal ДжаZ, Нейромонах Феофан, Anacondaz, Мураками, F.P.G, План Ломоносова, MORDOR, Бригадный подряд, Эпидемия, Кирпичи, Операция Пластилин, Громыка, Нервы, Гудтаймс, Тролль Гнёт Ель, [AMATORY], Jane Air, Монгол Шуудан, ##### (5 DIEZ), Моды, Dёргать!, Casual, Гран-КуражЪ, LASCALA, STIGMATA, 7000$, 7РАСА, Catharsis, Голос Омерики, Clockwork Times, Черный вторник, ORIGAMI, Аркона, Казускома, кис-кис и многие-многие другие.

Все подробности о фестивале «НАШЕСТВИЕ-2019» — на сайте nashestvie.ru, в эфире НАШЕго Радио и в социальных сетях радиостанции. Лучшие билеты на «Главное приключение года» доступны на официальном сайте фестиваля.

Певец Dante загрустил с новой авторской песней “В два раза быстрей”

moskonews

ПОДЕЛИСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ: НАШЕ Радио запускает акцию фотоистории «НАШЕСТВИЯ»!

Наталья Копнина

MBAND и «9 жизней» НЮШИ. История вторая

Рулькова Елена

12 и 13 ноября прошел первый тур телевизионного конкурса молодых и юных исполнителей «Ты-Звезда!»

Наталья Копнина

Наталья Терехова выходит на новый уровень с песней «Заново»

moskonews

Kazna «зажгла» на сцене в центре Москвы

moskonews