Top.Mail.Ru
8.3 C
Москва
18.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Лера выпустила новый и самый главный сингл года об отношениях — «Что-то в тебе»

Lera-Tumanova-2

Лера Туманова — певица, композитор. Автор музыки к фильмам «Черная Молния», «Клетка», «Первокурсница», а также мюзиклам «Алиса в Стране чудес» и «Белое солнце пустыни».

«Мы строим семью, растим детей, продолжая оставаться, по сути, сами детьми, глупыми и неопытными, судим друг друга, ругаемся на разрыв, делаем друг другу больно и сладко одновременно!

Lera-Tumanova-800

«Мы действительно часто глупые дети, играющие во взрослые игры, даже если сами выспитываем своих детей… Это не значит, что мы повзрослели. Об этом песня! Мои друзья блогеры и артисты буквально с первой минуты, едва я выложила LIVE в машине в своем инстаграме стали писать мне — БОЖЕ!!! ЭТО же про нас, про моего парня… про мою семью, про моего мужа… Лера, это о наших безумных-безумных отношениях… » — написала Лера Туманова в своем блоге, который читают 750 000 человек.

Это не значит, что мы повзрослели. Об этом песня!

Инстаграм певицы и автора Леры Тумановой заблокировали на 2 дня за несанкционированное количество сообщений в директ, который инстаграм расценил как «атаку», более 500 000 человек посмотрели LIVE нового сингла, крупнейшие блогеры поддержали композицию «Что-то в тебе», ежедневно присылая вайны на песню, посмотреть которые можно в соцсети исполнительницы @leratumanova.

Ладислав Бубнар начинает свой сольный проект

Рулькова Елена

ТК «МирусАвто» провел Второй Кубок МирусАвто Pole Dance Exotic

Наталья Копнина

«Там в облаках». Премьера клипа Александра Староверова

Рулькова Елена

Фотоотчет. В Кремле наградили номинантов телеканала RUSSIAN MUSIC BOX

Рулькова Елена

Вадим Галыгин, Павел Воля и Андрей Еронин решили освоить Красную Планету

moskonews

Новый многофункциональный крем для волос All in One Oro Del Marocco от бренда BAREX