Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

НАШЕСТВИЕ 2019: фестиваль прошел, но остались наилучшие воспоминания!

Завершился самый грандиозный фестиваль страны НАШЕСТВИЕ 2019, отметивший свое 20-ти летие. В этом году на Нашествии было 3 сцены: Главная, Ультра и Наше 2.0. 

Огромное количество различных активностей находилось на всей территории фестиваля. Самыми интересными локациями признали ЗАГС, к которому стояла постоянно огромная очередь желающих пожениться и павильон Роскосмоса, в котором можно было посмотреть на настоящий костюм космонавтов и проверить себя на пригодность к космическим путешествиям.

Нашествие 2019 Загс Мвидео
Очередь в ЗАГС на НАШЕСТВИИ 2019

21 июля состоялся необычный и первый в своем роде космический флешмоб. Гости фестиваля встали на поле на заранее подготовленном месте в виде римской цифры 20, подняли вверх белые плакаты и пролетающая в этом районе космическая станция МКС сделала фото из космоса!

Нашествие 2019 Космический флешмоб

Погода в этом году была более благосклонной, но очень переменчивой. То дождик, то солнце) Но, в целом не было грязи как в прошлом году, настроение у гостей было отличным. Все веселились, пили пиво, гуляли, ели, ходили на различные активности, играли в волейбол, читали, слушали лекции. Скучать не приходилось. И конечно же стоит отметить, что фестиваль посетило более 200 тыс гостей и более 800 журналистов из разных стран.

В рамках фестиваля прошли конференции с артистами.

Диана Арбенина пришла на пресс-конференцию с подарками для журналистов в виде своего нового альбома. А по прошествии конференции всем эти альбомы подписала. Очень позитивный, жизнерадостный человек с хорошим чувством юмора.

Диана Арбенина Нашествие 2019
Диана Арбенина Нашествие 2019

Был задан вопрос о Севере, откуда она родом: «Что дала Вам Ваша Родина?»

Диана Арбенина: «Север дал мощный толчок, закалил на многое, в главной степени характер!»

«Что должна иметь в себе Музыка, чтобы она попала в Ваш плейлист?»

Диана Арбенина: «Однозначно НЕРВ! Для меня в музыке главное ноты. Хороший текст я, будучи умным человеком, могу написать сама.»

«Расскажите свой рецепт молодости.»

Диана Арбенина: «Ухаживать за собой и как можно больше секса!»

«Каким был самый удачный выстрел в Вашей жизни?»

Диана Арбенина: «Это дуплет! Рождение близнецов. Это самый меткий и самый важный выстрел в моей жизни! Дети наше ВСЁ, наше продолжение. И конечно же они должны воспитываться на качественной музыке. На живой, качественной музыке!»

«Прочувствовали ли Вы свою популярность? Кайфуете ли вы от неё?»

Я не считаю себя популярной. Это всё пена, сдул и нет! Работать надо, а не заниматься самолюбованием!

Галанин «Серьга» пришёл на пресс-конференцию один, без группы. На вопрос: «Почему?», сказал, что его ребята уже заряжены атмосферой фестиваля, и он не хотел тащить их на это скучное мероприятие, оставил там, где они скорей всего уже отрываются.

Так же выяснилось, что это тринадцатое Нашествие группы «Серьга», и Сергей надеется, что впереди ещё много подобных фестивалей.

Так же Сергей сказал, что в какой то степени рад, что организаторы сократили его программу, иначе дальше ему пришлось бы опираться на стойку чтобы отдышаться. Он по хорошему завидует музыкантам, которые в состоянии дать полные концерты, и пообещал у них учиться…

Так же был задан вопрос про Бэйдж, на котором он изображён вместе с Гариком Сукачёвым. Сергей ответил, что это полностью творчество Гарика. Что он очень творческий и изобретательный человек, и если понадобится, то он сможет заново изобрести паровоз…)))

Из Инстаграмм Сергея Галанина

Светлана Сурганова. 

«Чего бы Вы в своей жизни никогда не сделали?»

Светлана Сурганова: «Очень многое не сделала бы. Я бы никогда не оскорбила и ударила бы старика. Старость надо уважать! Сейчас я всё это начала понимать острее, так как моя мама уже в довольно таки преклонном возрасте и конечно же с определёнными старческими изменениями в организме.

Никогда бы не украла. (Потом поправочка..) Никогда не украла бы у бедного.

Конечно же никогда бы не убила. У меня даже на комара рука не поднимается. Но даже если рефлекторно получается так, что я всё-таки его убила, то я каждый раз прошу прошения… Вообще с возрастом я стала очень сентиментальной. Меня могут тронуть многие вещи. Меня очень легко довести до слёз.»

«Как Вы относитесь к увеличению пенсионного возраста?»

Светлана Сурганова: «Очень положительно! Я бы его продлила до ста лет. Это огромный стимул для человека жить! Мотивация,чтобы быть нужным обществу.»

«Какой Вы себя видите в старости? В кресле качалке курящей трубку?»

Светлана Сурганова: «Я не задумывалась ещё о том, какая я буду в старости и чем буду заниматься, но возможно трубку я курить буду, но исключительно забитую марихуаной! Я вообще бы обратно легализовала в нашей стране это удивительное растение! Оно как успокоительное!»

Ольга Кормухина и Алексей Белов (лидер группы «Парк Горького»):

Главным событием явилось то, что двадцатилетие рок-фестиваля «Нашествие» совпало с двадцатилетием их супружеской жизни. На вопрос: «Какой секрет долголетия семейной жизни?», Ольга ответила, что всё зависит от женщины, и что она только с годами поняла, что для мужчины ВСЕГДА на первом месте будет стоять работа и женщина должна это понять и всячески поддерживать своего мужчину во всём.

«Где Вы черпаете вдохновение?»

Я с ним стараюсь вообще не расставаться. А где я его черпаю…? Да во всём. Когда вяжу, занимаюсь домашними делами, стругаю… Да. Я очень люблю заниматься столярными работами. Я очень люблю красивую мебель ручной работы. Большая часть мебели в нашем доме сделана моими руками.

Ну и конечно главной новостью стало то, что спустя двадцать лет молчания, группа «Парк Горького» начала писать новые песни и возвращается к своим слушателям…!

Репортаж подготовили: Галина Митрухина и Наталья Бурыкина

Неожиданно для всех Мари Краймбрери трансформировалась

MOSKONEWS

Анастасия Волочкова вышла в свет с молоденьким парнем. Кто он?

MOSKONEWS

Артистка ПЦ Григория Лепса спела «Ерунду»

moskonews

Группа MBAND отметила двухлетие на сцене Bud Arena

Рулькова Елена

Митя Фомин выпустил мини-EP альбом «Апрель», в который вошли 5 треков

moskonews

Лана Свит выпустила гимн для разведенных девушек с названием «Холостяк»

moskonews