Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

В Москве состоялась премьера фильма «Танцор года»

7 сентября кинотеатр «5 звëзд на Павелецкой » стал центром притяжения множества блогеров, популярных ведущих, актеров, режиссеров, певиц. Ведь именно в этот день состоялась Премьера фильма «Танцор года», создателем которого выступила компания «Skey-film» под руководством продюсера Саркиса Шакаряна.

Премьерный показ фильма посетили популярные блогеры-тиктокеры с миллионной аудиторией, представляющие команду «Grand House» (Deamontol, имеющий 10 миллионов подписчиков, Ярослав Квадра, Женя Тимонов, Равиль Сафин, Евгений Баксджон, Близняшки Лера и Геля, Фрося, Аля, Дэри, Тёма Няшин, Артур ИньЯнь и многие другие) , певец, участник «Евровидения -2016» а также телеведущий Максим Завидия, блогер, телеведущая — Юлия Голыгина, ведущий передачи «Поехали» на «Авторадио» Виктор Абрамян, молодая и талантливая актриса театра и кино Зоя Мансурова, актер Сергей Шароватов и представители «Гильдии продюсеров России», а также известная телеведущая, актриса, модель Таша Белая и Анна Калашникова, певица, телеведущая и очень популярный instagram -блогер. Не оставили без внимания премьеру музыкальный дуэт ТвояVina и певица KRISTINAI.

В качестве «звездных гостей» были и сами актеры фильма Алексей Симба, Анастасия Попова и Валерий Чернодымов, которые с удовольствием раздавали комментарии и интервью журналистам и фотографировались на память со всеми желающими на фоне баннера. После показа зрители и представители СМИ остались под впечатлением от глубины фильма и отметили важность таких кинокартин для воспитания молодежи! Все гости задавали самые смелые вопросы команде «Танцора года», на которые особенно активно отвечали сценарист Анна Виноградова и креативный продюсер Гульфия Шарипова. Под занавес мероприятия все поделились своими впечатлениями и пожелали скорейшего выхода второй части.

Таша Белая — о проекте «Не дрогни!» и своих главных страхах

moskonews

Елизавета Арзамасова переезжает в провинцию

MOSKONEWS

26 марта 2020 года в российский прокат выходит хоррор «Страшные истории для рассказа у костра»

moskonews

Василий Лановой удостоен почетного приза первого фестиваля экранизаций «Читка»

Наталья Копнина

Ограбить «Любой ценой». Мировая премьера.

moskonews

Новый год как в кино: Александр Златопольский рассказывает, как встретить праздник в доме из комедии «Новогодний ол инклюзив»

MOSKONEWS