Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ЗДОРОВЬЕ / health

Приоритет «Сервье» — здоровье и безопасность пациентов

Сервье компания

Компания «Сервье» – независимая международная фармацевтическая компания, которая стремится занять ведущие позиции в области онкологии. «Сервье» поддерживает и развивает научно-исследовательские программы и проекты, расширяет число партнерских соглашений, а также активно инвестирует в исследования и разработки в этой области. Ежегодно Группа «Сервье» инвестирует в онкологическое направление более трети своего бюджета на научно-исследовательскую деятельность.

На протяжении нескольких лет Компания «Сервье» поддерживает Конгресс онкологических пациентов, который состоится онлайн с 28-30 октября и другие проекты Ассоциации «Здравствуй!». Например, «Сервье» выделила гранты на модернизацию телемедицинской платформы ОНКОНЕТ для пациентов с раком прямой, толстой кишки и желудка: благодаря энтузиазму руководителей проекта ОНКОНЕТ полезные материалы и видео уроки стали доступны для всех пользователей на сайте Библиотека онконет (https://onconet.online/lib/2). Компания «Сервье» также поддержала проект по разработке брошюр для онкопациентов, в частности, для пациентов с раком толстой кишки, которые общедоступны на сайте Ассоциации онкологических пациентов (https://www.russcpa.ru/patsientam/).

Наша независимость дает возможность помогать пациентам, открыто смотреть вперед и принимать в долгосрочной перспективе самостоятельные и эффективные организационные решения, которые позволят значительно улучшить результаты лечения в будущем.

Приоритет «Сервье» — здоровье и безопасность пациентов. В дополнение к традиционной коммуникации с медицинским сообществом компания внедряет стратегию активного взаимодействия с пациентами — стратегию «Patient In». Речь идет о работе для пациента и вместе с пациентом – эта стратегия позволяет создавать терапевтические решения и сервисы, наилучшим образом удовлетворяющие потребности пациентов, которые все больше признаются экспертами и активными участниками не только процесса лечения, но и системы здравоохранения в целом. Компания «Сервье» высоко ценит вклад Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!» в борьбу с раком в России и планирует дальнейшую поддержку проектов Ассоциации.

Андрей Новиков – гуру пилатеса!

Наталья Копнина

Больная тема. Шейный остеохондроз

Наталья Копнина

6 ноября в столичном ресторане Balzi Rossi состоялась премия AURORA AWARDS 2019

Наталья Копнина

В России начал работать информационный портал, направленный на поддержку онкологических пациентов и их близких

moskonews

Анастасия Горбачева рассказала, как салоны красоты обманывают клиентов, выдавая процедуру фотоэпиляции за лазерную

moskonews

ТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ СОВПАДЕНИЯ ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ

moskonews