Top.Mail.Ru
7.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Юлия Беретта записала хит с бывшим продюсером

Юлия Беретта новый хит

Автор и исполнительница  Юлия Беретта   и  известный музыкальный продюсер групп «Стрелки», «Технология», «Вирус» Леонид  Величковский  выпустили песню «Весна-Весна».

Золотой голос группы «Стрелки» Юлия Беретта вдохновила бывшего продюсера группы Леонида Величковского на создание ремейка на песню «Весна-Весна» и еще нескольких песен из 90-х. Новое звучание в стиле old school  weekend и хорошо знакомые слова в сочетании рождают музыкальную бомбу. Недавно, по мнению одного из крупнейших СМИ России, песня «Весна» вошла в топ лучших 25-ти песен о весне (с охватом периода с середины прошлого ХХ века по сей день).

Мода на песни 90-х не проходит, людям нужны воспоминания. Многие артисты пошли по пути реставрации  песен  олдскульного периода. Но что интересно, коллаборация Беретты с бывшим продюсером обусловлена не только крепкой дружбой и музыкальными интересами, но и тягой к творчеству, умением не останавливаться на достигнутом. Еще в период становления группы бывшая Ю-Ю а теперешняя Юлия Беретта занимала лидирующую позицию как автор и соавтор многих хитов группы, как самый узнаваемый тембр.

Сегодня, находясь в сольном плавании, Юлия не перестает  удивлять  количеством релизов. Видимо ощущая творческий расцвет. Целая  обойма песен, прекрасной женской лирики накапливает вокруг нее  поклонников и  слушателей и кажется что потенциал артистки безграничен.

«Мы поздравляем вас с весной! – говорит артистка, —  с этим  прекрасным временем года. И хотим подарить вам улыбку, лучи надежды и радости, и чью то любовь, у девчонок весна, у мальчишек  весна, весной так хочется любить!».

Фотограф — Виктория Малеева

Таша Белая посетила премьеру фильма «Первый встречный»

moskonews

Роман Миров: «Я магнит для неадекватных женщин»

moskonews

Объявлены номинанты «Премии МУЗ-ТВ 20/21. Начало света»

moskonews

Вечные ценности в концерте Аркадия Думикяна

moskonews

Алина Гросу померилась харизмой с Микаэлом Арамяном

moskonews

Вторая Ежегодная Премия INSTA Awards 2016 наградила своих номинантов

Рулькова Елена