Top.Mail.Ru
5.8 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Медалью «За заслуги в культуре и искусстве» награжден Максим Юров 

Максим Юров и Paulo Tocha

Правительство РФ отметило деятельность Максима Юрова медалью “За заслуги в культуре и искусстве”. А заслуги и правда велики.

Максим работает в теле, кино, музыкальной, выставочной индустриях. Концерты, кинопроекты, телевизионные шоу, выставки, выступления артистов, тренировка на 4 000 человек, ставшая настоящим рекордом. Всё это – проделанная продюсером Юровым работа.

Безусловно, это талант и дар организации и коммуникации. Но помимо этого, ещё и огромный труд и невероятная любовь к своему делу.

Проекты, за которые берётся Максим, объединяет одно – они все уникальны и успешны. Юров ставит перед собой задачи мировых масштабов и справляется с ними.

Каждый свой проект продюсер старается выделить незабываемой и неповторимой концепцией. Каждый проект только добавляет доверия к Максиму как у зрителя, так и в профессиональной среде.

Также Правительством РФ была отмечена работа Максима над шоу Europa Plus TV.

И есть ощущение, что Максиму Юрову нужно ставить дома отдельную полку для наград. Потому что их, судя по всему, будет ещё очень много.

Стивен Сигал и Максим Юров

Максим Юров – продюсер, работавший над проектами в абсолютно разных сферах медиа-индустрии. “Всемирный день бокса”, выставка “Самурай”, выступление Стивена Сигала на Global Synergy Forum, Asian World Film Festival, шоу Жанны Бадоевой “Жизнь других”, многочисленные кинопроекты с российскими и зарубежными звёздами – всё это дело талантливых рук (и головы, конечно) Максима.

Актер Дэн Иносанто и Максим Юров

Кавалерами ордена “За заслуги в культуре и искусстве” являются такие люди, как Лев Лещенко, Эдита Пьеха, Олег Газманов и многие другие артисты, являющиеся настоящим культурным достоянием страны.

Анна Алексеева 

«Территория талантов» Школы классического танца

Аида Слезовская презентовала сольный альбом «Если бы». Фотоотчет.

Рулькова Елена

Сразу два микса от группы Вельвет и DJ Groove на радио DFM

moskonews

В Парке Горького прошла «Арена Героев»

Национальный День Донора прошел в ТРК «Щелковский» при поддержке BY SHOP

moskonews

18 сентября в караоке-баре «Синематограф» Артём Сорокин (Soroka Production) отметил свой день рождения