Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МОДА / fashion

Премиальный бренд Raschini презентовал новую линию одежды Weekend

raschini atrium 04

На днях столичные ценители итальянского шика, роскоши и комфорта встречали первые теплые дни на презентации новой линии Weekend от премиального бренда Raschini. Событие проходило в одном из магазинов модного дома в ТРК «Атриум» и сопровождалось показом от модельного агентства Diamond kids под руководством Елены Эпельбаум и продюсерского центра Vlas production, а так же при участии звезд кино, спорта и шоу-бизнеса.

Как и вся одежда бренда линия Weekend изготавливается итальянскими мастерами на небольших семейных мануфактурах, где отбираются исключительно лучшие ткани. Фурнитура и даже такие детали как строчка на карманах джинсов выполняется вручную, что, безусловно, привлекает взгляд избирательных клиентов. И, несмотря на базовый ассортимент, каждое изделие выпускается в минимальном количестве и создается для тех, кто даже в комфортном, расслабленном образе ценит элегантность и качество.

Бренд предлагает одежду, обувь, а также аксессуары из натуральной кожи и тканей, созданных в лучших неаполитанских традициях. Обширная цветовая палитра подойдет как любителям спокойных тонов, так и тем, кто предпочитает яркие образы: жемчужные водолазки, поло цвета фуксии, голубые джемперы – цветотерапия для тех, кто устал от монохрома и ищет акцентных решений.

В течение вечера гости не только наслаждались атмосферой подлинного итальянского радушия, которую искрометно поддерживал ведущий Степан Менделеев, но и авторскими коктейлями от компании Event bars, беспроигрышной лотереей от организаторов и партнеров, компании Klatz и Holly Polly, выступлениями группы Пятеro, Аллы Рид, Анастасии Неоновой, NJohn-а, Максима Зайца, Мэри Ян, Натальи Которевой, Ильи Гурова, Марии Давидовой и других.

Отражение природы в осенней коллекции бренда SIMPLE ATTRIBUTE

moskonews

Наборы детской косметики для маленьких кокеток: модный показ Star of Galaxy прошел в Москве

MOSKONEWS

Дом моды Svetlana Evstigneeva создал звёздные наряды для Премии МУЗ-ТВ

Наталья Копнина

Модный критик Тузани Николь приняла участие в показе NK Fashion на Neva Fashion Week

moskonews

Классическое лого бренда BELLA POTEMKINA украсило многие лонгсливы и свитшоты

moskonews

Алли Ремтулла — известный танзанийский дизайнер рассказал о себе и моде Танзании

MOSKONEWS