Top.Mail.Ru
13.7 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
АВТОРСКИЕ БЛОГИ / PERSONAL BLOGS МОДА / fashion

Яркий цвет в одежде ДА или НЕТ? Вся правда от дизайнера Марины Ластовка

Будущее в настоящем назовём наше сегодняшнее интервью с Мариной Ластовка так. Это дизайнер которая запустила свою авторскую одежду, полюбившиеся людям за короткий срок. Марина делала все сама, от разработки концепции бренда и дизайна всей продукции до отбора материалов для пошива и контроля производства.

В нашей рубрики #ИнстаИстории, я промониторила интернет и интернет запросы и решила задать Марине вопросы, которые интересуют большую часть аудитории.

Марина первый вопрос, который больше всех интересует, это как же одежда и её цвет влияют на состояние человека?

Марина Ластовка дизайнер

Марина Ластовка: Цвет в одежде мы выбираем в основном на подсознательном уровне. Цвет в одежде и фасон достаточно многое могут рассказать о человеке и его восприятию к миру. Например теплые и светлые оттенки в одежде вызывают дружелюбие, открытость. Тёмные и холодные тона повышают значимость и авторитетность, заставляют держать дистанцию. На заметку если вдруг вы идёте к начальству на разговор или собираетесь на собеседование подойдёт серый или коричневый цвет. Коричневый символизирует преданность, серьезное отношение к делу, заземление. Серый символизирует консервативность, профессионализм, позволяет сконцентрироваться на работе не отвлекая коллег. Цвет очень хорошо подходит для людей с логическим типом мышления.

Какой стиль одежды остаётся актуальным на сегодняшний день?

Марина Ластовка: Классика, была и будет. С годами он обновляется, но всегда остаётся самым выигрышным».

А как ты относишься к выражению встречают по одежде провожают по уму?

Марина Ластовка: Конечно, первично я обращаю внимание на одежду. И скорее всего на то, в каком она состоянии.. Не важно, одет он в дорогую одежду или это будет масмаркет. Если с человеком приятно находиться и общаться, не имеет значения во что он одет.

Как ты считаешь есть ли цвета, которые нельзя носить долгое время?

Марина Ластовка: Каждый человек по разному переносит тот или иной цвет… носите то, в чем вы чувствуете себя уверенно и комфортно»

Как ты считаешь есть ли цвета, которые нельзя носить долгое время?

Марина Ластовка: Я бы внесла в эту категорию красный цвет. Красный цвет символизирует энергию, власть, страсть. Но также это цвет агрессии и опасности. К примеру на первое свидание, я бы не рекомендовала использовать красный цвет в одежде) женщина будет чувствовать себя увереннее, а вот мужчина может воспринять это как знак стремления доминировать над ним»

Вопрос достаточно примитивный, но все-таки, что ты делаешь, когда тебе ничего не хочется делать?

Марина Ластовка: Такое состояние у меня бывает, главное не оставаться в нем надолго. Выделите время для себя и побудьте с собой, приведите мысли в порядок и дайте себе время отдохнуть!»

Ну и в завершении, что посоветуешь читателям касаемо одежды и цветов?

Марина Ластовка: Я советую слушать себя и своё состояние. Одевать то в чем вы чувствуете себя уверенно и привлекательно, то что вам действительно по душе! И не стесняйтесь обращаться к специалистам, которые могут вам лучше прочувствовать вас, которые помогут вам подчеркнуть все ваши достоинства!»

Премиальный бренд Raschini презентовал новую линию одежды Weekend

MOSKONEWS

Fashion Rebels представляет новогоднюю коллекцию Burlesque: Red Chateau в ТЦ «Океания»

MOSKONEWS

Венесуэльский журналист Geraldine González выпустила коллекцию аксессуаров

moskonews

Максим Аверин вышел на подиум в показе бренда IVANOVA

Наталья Копнина

Рики Мартин — он словно яркий, красочный и мелодичный сон..

moskonews

День рождения Елены Берковой