Top.Mail.Ru
3.4 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ИНТЕРНЕТ ОБЗОР / online review

Самая сильная женщина России приняла участие в «Арене героев» от команды TikTok

С 30 августа по 1 сентября в Москве прошел первый чемпионат мира по забегам с препятствиями формата «Ниндзя OCR». В Парке культуры и отдыха им. Горького, на уникальной трассе «Арены героев» были собраны различные препятствия: прыжки на канате через бассейн с водой, подвесные рукоходы, коварные вращающиеся мостки и другие захватывающие препятствия. Забеги этого формата уже успели покорить весь мир от Токио до Нью-Йорка, однако первый чемпионат мира по данной дисциплине состоялся именно в Москве.
«Арена Героев»  —  это новый масштабный спортивный проект для любительской и массовой аудитории, совместно реализуемый «Лигой Героев» и медиагруппой «Красный квадрат». Это спортивная зона площадью более 2 000 квадратных метров и 12 конструкций с разнообразными препятствиями. Общая высота конструкций внушительна – около 6 метров, а средняя высота установки препятствий – 4 метра.
Попробовать свои силы на трассе решили блогеры приложения TikTok, проводящего в партнерстве с «Ареной героев» челлендж #теловдело, ролики которого набрали уже почти 7 миллионов просмотров.
Одна из таких блогеров — Оксана Кошелева, мастер спорта по силовому троеборью, известная как иркутская женщина-скала. Она на своем примере показала подписчикам, каково это — пройти трассу формата Ниндзя OCR. Также в соревнованиях приняли участие Евгения Морозова, Артем Соколов, набирающий популярность @chokobabyboy, который оказался фанатом проекта «Арена героев».
TikTok — ведущее в мире приложение для создания коротких видео. Их миссия — вдохновлять и обогащать жизни людей, предлагая дом для творческого самовыражения и подлинного, радостного и позитивного опыта. Представительства TikTok находятся в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Берлине, Дубае, Мумбаи, Джакарте, Сеуле и Токио.  (Больше информации на tiktok.com.)
В этом сезоне, помимо Москвы, мероприятия «Арены героев» прошли в Казани и Санкт-Петербурге, собрав в итоге более 7 тысяч участников, включая героев Чемпионата Мира по забегам с препятствиями.

Злата Бобрицкая раскрывает тайны «Голоса»

Наталья Копнина

Десятый Российский форум биотехнологий OpenBio-2023 состоится 26-29 сентября в наукограде Кольцово (Новосибирская область)

Светлана Лобода разделась на видео для поклонников

moskonews

Юджи | Манижа | Обзор на российский отбор конкурса песни «Евровидение 2021» от участника «Песни на ТНТ»

moskonews

Как отличить настоящее мясо от «подделки»? Секреты шеф-повара ресторана Levantine

moskonews

Лариса Долина показала Class в шоу Натальи Сидорцовой

moskonews