Top.Mail.Ru
18.2 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Певица Н.И.Н.А. презентовала клип «По Бродвею»

Сегодня состоялась премьера клипа певицы Н.И.Н.А. на песню «По Бродвею». 

История клипа происходит в Лос-Анжелесе и рассказывает историю о неразделенных чувствах. Идея клипа придумывалась несколько месяцев, менялись города и сюжеты, но в итоге остановились на красивой истории, которую вы уже можете посмотреть не только в интернете, и на центральных телеканалах страны.

«Эта песня о любви! Но в этот раз, это получился своего рода манифест, манифест свободе от неразделённых чувств! Довольно сложные сочетания взрывных эмоций и нелепых привязанностей. Манифест о неразрешимых противоречиях в жизни и в любви. Как только вы увидите клип, вы поймёте — о чём я. В клипе много разных, продуманных локаций, которые позволяют четко отразить суть клипа. Роскошные виды даунтауна Лос-Анджелеса, виды города на рассвете среди небоскребов с высоты птичьего полёта, ночные клубы внутри и ещё много, много всего интересного. В целом — максимум американского колорита.» — рассказывает Н.И.Н.А.

Режиссером клипа «По Бродвею» выступила Вия Ростова, для которой это стало первой самостоятельной видео-работой, снятой в Америке.

MARKUS RIVA и SAMANTA TĪNA выпустили клип на русском языке «Ради нас»

moskonews

Юлия Жукова презентовала клип на песню «Стали чужими»

Наталья Копнина

Максим Заяц, Дмитрий Нестеров и Анастасия Неонова ищут супергероя

moskonews

Рада Рай представляет премьеру нового клипа

Наталья Копнина

После 14 лет перерыва вышел новый клип МАКСИМА ФАДЕЕВА

moskonews

Группа A’Studio представила анимационный видеоклип на песню «Остров»

moskonews