Top.Mail.Ru
5.6 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

Александр Паль сыграет в новом фильме Михаила Сегала «ГЛУБЖЕ»

Олег Гаас, Михаил Сегал, Любовь Аксенова

Продюсеры Анастасия Кавуновская и Андрей Кретов снимают новый фильм режиссера и сценариста Михаила Сегала с Александром Палем в главной роли. #кино #кино2020

Главный герой фильма Роман — единственный, оставшийся в живых специалист по глубине. За ним начинается охота. Спасаясь от неё, Роман спасает мир.

В проекте сильный актерский ансамбль во главе с Александром Палем. В картине заняты Любовь Аксенова, Игорь Угольников, Игорь Верник, Олег Гаас, Семен Трескунов, Сергей Бурунов, Владимир Симонов, Владимир Стеклов, Степан Девонин, Екатерина Соколова и другие артисты.

Михаил Сегал, автор сценария, режиссёр: «Мне кажется бессмысленным затевать новые съёмки, если история недостаточно сумасшедшая, в этом я похож на главного героя. Он всё время старается расшевелить людей вокруг, сделать их жизнь интересной. Я надеюсь, что эта энергия передастся зрителям, и интересно им будет каждую минуту, каждую секунду фильма».

Анастасия Кавуновская, продюсер: «Лёгкость, динамичное развитие истории, узнаваемые характеры и юмор, возникающий, казалось бы, из ничего, возрастающий и обрушивающийся на зрителя – именно таким будет наш фильм. И именно лёгкость станет ключевым словом для определения основной эмоциональной ноты в каждой из составляющих фильма: музыке, актерской игре, монтаже, потому что лёгкость и прозрачность визуальных образов в фильме создаёт комфортную атмосферу для зрителя».

Александр Паль, Олег Гаас
Александр Паль, Олег Гаас

Александр Паль, актер: «Мне позвонил режиссёр Миша Сегал, поделился замыслом и сказал, что от выбора актёра будет зависеть персонаж фильма при написании сценария. Я с щенячьим воодушевлением воспринял сюжет и своего героя. Он человек глубокого ума, творец, ищущий, вечно терзающий себя мыслями об искусстве! Уже избитая фраза Декарта «Я мыслю, следовательно, я существую» лучше всего описывает его внутренний мир! Думаю, он мог ставить опыт голодовки и аскетизма похлеще самого Диогена. А впечатления от актерского ансамбля, как от сборной мира по футболу: каждый уникален и неповторим. Все понимают на какой тонкий лёд ступили, и каждый чувствует, как идти по этому льду».

Семен Трескунов, актер: «Я прочитал сценарий, остался восхищенным, и подумал, что мне предлагают роль, которую сейчас играет Саша Паль, уже возгордился практически. Но тут Миша Сегал меня осадил и предложил другую, что меня ни капли не смутило, потому что я видел все фильмы Миши до этого. Мой герой… такой немножечко Наполеон, его интеллект жаждет крови. И в этом смысле он мне очень близок, потому что я сам очень целеустремлен и амбициозен. А фильм в целом для меня — это просто очень важное высказывание о современной России и об обществе».

Любовь Аксенова, актриса: «Для меня этот проект очень важен. Помимо потрясающего острого сценария и работы с одним из самых дорогих мне режиссёров, было много творческих открытий. Я впервые работала с Сашей Палем. Он оказался непредсказуемым, но при этом чётким, конкретным, умеющим создать творческую атмосферу и вовремя поддержать. А основным моим партнером был Олег Гаас. Несмотря на то, что нам часто приходилось оказываться в откровенных сценах, Олег был настоящим джентльменом, вел себя крайне профессионально».

Олег Гаас, актер: «На мой взгляд, главное послание фильма «Глубже»: «Не будьте поверхностными. Помните, что чем глубже, тем лучше, и если в чем-то уверены, то идите до конца».
Андрей Кретов, продюсер: «Я считаю, главным преимуществом проекта является оригинальная, ни на что не похожая история, написанная Михаилом Сегалом. Мы уверены, что у зрителя непременно возникнет вопрос: «Как это вообще кому-то пришло в голову?!» Подобный градус зрительской реакции – это наша основная задача и высшая награда».

Съемки фильма проходят в Ярославле, Санкт-Петербурге и Москве.

Прокат запланирован на 2020 год.

В Лос-Анджелесе прошла североамериканская премьера российского фильма “Кадиш” режиссера Константина Фама

moskonews

Дима Билан представил анимационный фильм «ПТИЧИЙ ДОЗОР»

Наталья Копнина

Полный список фильмов 6-ГО МЕКФ

moskonews

Николас Кейдж представил в Москве свой новый фильм «Крейсер»

Рулькова Елена

«Тигр жив»: один из самых кассовых индийских фильмов выходит в российский прокат

Наталья Копнина

Okko и Red Carpet Studio заключили контракт на производство пакета российских веб-сериалов