Top.Mail.Ru
7.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Новый хит Артёма Качера «Твой первый» набрал более 1000000 просмотров за первые сутки

Артем Качер Буду первый

Более 1 000 000 просмотров клипа за сутки в YouTube, лидирующие строчки стриминговых площадок России и стремительно набирающий обороты челлендж в TikTok. Только ленивый ещё не слышал новый хит Артёма Качера «Твой первый» и не запомнил его яркий припев:

Люби меня в одиночку,

Терзай меня по кусочку.

Целуй меня сердцем,

Я буду твой первый.

А ты — моей стервой…

Но только в день премьеры видео певец признался, что автором стихов к его новой песне стал не кто иной, как поэт Михаил Гуцериев. «Песня «Твой первый» для меня — это новая, интересная ступень в творчестве. Стихи Михаила Гуцериева — взрослые и осмысленные, поэтому не случайно Михаила Сафарбековича называют поэтом номер один. Я очень надеюсь оправдать ожидания такого известного автора и очень хочу, чтобы у нас были ещё совместные песни», — поделился Артём Качер впечатлениями от совместной работы с поэтом.

Для презентации клипа Артём Качер выбрал одно из самых модных и популярных мест российского интернета — дом тиктокеров dream_team_house, в котором с весны этого года проживает несколько самых известных блогеров в возрасте от 17 лет до 21 года. Совокупная аудитория собравшихся в одном месте тиктокеров превышает 90 миллионов человек. Певец не только представил молодым интернет-дарованиям новое видео, но и рассказал о том, чем песня «Твой первый» привлекла его внимание: «Внутри строчек Михаила Сафарбековича, внутри его рифм есть какая-то драма. Я много думал о его стихах к песне и уверен, что это настоящие флешбеки из его жизни, он всё это пережил сам. А правда не может не цеплять. Чего стоит всего одна строчка — «Вечер куражится до зари». Такая объёмная и очень точная».

Название песни и клипа «Твой первый» для всех участников творческого процесса оказалось символичным. Композитор Константин Кокшаров, написавший музыку к песне, певец Артём Качер, исполнивший её, и режиссёр Катя Як, снявшая клип, — все они работали со стихами Михаила Гуцериева в первый раз. «Мы постарались снять классную летнюю историю. Сценарий максимально погружает зрителя в сюрреалистическую атмосферу. Я очень надеюсь, что вы будете удивляться каждые 10-15 секунд, — говорит режиссёр видео Катя Як. — Сюжет клипа строится на знакомстве во время бурной вечеринки молодого человека с девушкой. Он влюбляется так, что отправляется за ней прямо в космическое пространство. Ведь наша «стерва» — самая настоящая инопланетянка. А что будет дальше — увидите сами…»

«Клип получился очень живой, летний, сексуальный и романтичный одновременно. Я просто уверен, что картинка обязательно зацепит зрителя. Это история любви к необычной девушке — девушке с другой планеты», — добавляет Артём Качер.

В роли инопланетянки и «стервы» снялась модель и актриса Валентина Иванова.

С 13 августа смотрите клип «Твой первый» в исполнении Артёма Качера на всех музыкальных телеканалах и на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA.

Новый клип Андрея Лефлера «Мистраль»

moskonews

Степа Марсель пригласил финалистку шоу «Ну-ка, все вместе» Симону Куприну сыграть роль его жены в новом клипе

MOSKONEWS

Певица Кристина презентовала клип на трогательную песню «Когда-нибудь»

moskonews

Клип Алексея Воробьева «Сумасшедшая» стал многосерийным

Рулькова Елена

17-летний участник шоу «ПЕСНИ НА ТНТ» — ЮДЖИ выпустил провокационный клип о домашнем насилии и педофилии

moskonews

Маркус Рива начал год с новой и очень личной песней о невозможном

moskonews