Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Певец Dante загрустил с новой авторской песней “В два раза быстрей”

Dante в два раза быстрей

В канун своего дня Рождения (30 августа) певец Dante @musicdante загрустил с новой авторской песней под названием “В два раза быстрей”. Певец, известный также в музыкальных кругах, как автор песен, старается выпускать активные танцевальные хиты, но не многие знают, что в душе артиста всегда присутствует грусть. Как-то певца спросили, на какого сказочного персонажа ты похож, и он без замедления ответил – “Пьеро”.

Новая песня “В два раза быстрей” тому подтверждение!

Сейчас, в канун дня Рождения, Dante осознал: не надо кому-то что-то доказывать, я такой, какой я есть: грустный парень на яркой и красочной сцене! Мои песни – это мой внутренний мир. Песни, которые я исполняю, это исключительно мои переживания, которыми я готов делиться со слушателями через красивые мелодию и стихи.

Песня “В два раза быстрее” была написана до пандемии, но Dante боролся со своими эмоциями, записывая и выпуская танцевальные треки. Но сердцу не прикажешь, и сейчас пришло именно то время, когда необходимо выпустить настоящие чувства!

«Это песня-откровение! Такая глубокая и эмоциональная песня у меня вторая в жизни. Первая называется «Память» и я ее отдал Диме Билану, потому что понял, что не смогу справиться с эмоциями – она слишком личная и сложная для меня. С песней «В два раза быстрей» быстрей я решил всё-таки поработать сам, и не смотря на то, что записывали мы её и всей командой утопали в общих слезах, я всё-таки решился её выпустить. Эта песня очень честная, личная и очень откровенная, но уверен, что для многих людей она тоже станет «своей». Она о несчастливой любви и стремлении прорваться через свои страхи и боль, чтобы спасти себя, для того чтобы сохранить те отношения, которые, как нам иногда кажется, разрушают нас.,» — раскрыл душу певец Dante.

Поздравляем артиста с днём Рождения и премьерой!

А песня уже доступна на всех дигитальных музыкальных платформах (iTunes, Apple Music, Yandex Музыка и т.д.).

Музыкальный комикс-персонаж Сиам выпустил новый сингл «Лети»!

moskonews

Таша Белая блеснула на церемонии открытия 43-го ММКФ

moskonews

НЮША «9 жизней. История четвертая. Страх

Рулькова Елена

KID SON задает новое направление в музыке

moskonews

Анонс. Гитарист Алексей Давлетшин представляет мастер-классы «Гитарные саммиты»

Наталья Копнина

Шотландская волынка: сделано в России!

Наталья Копнина