Top.Mail.Ru
4.2 C
Москва
20.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Бодибилдер Руслан Богатырев записал песню «Обними» от автора песен Алсу и Эмина

Руслан Богатырев запел

25 сентября вышел новый сингл Руслана Богатырева «Обними» @ruslanbogatyrev, автором которого является поэт и композитор Дарья Кузнецова, известная своими работами со многими звездами российского шоу-бизнеса.

Релиз сингла осуществил лейбл Media SDV.

https://orcd.co/obnimi

Руслан Богатырев — новое имя в шоу-бизнесе, а в жизни он дважды финалист кубка Москвы по бодибилдингу и Вице-президент Федерации бокса Южного Федерального округа.

— Во время пандемии … освежили с супругой юношески-романтические эмоции, вновь ощутили, насколько близки и дороги друг другу, все это вдохновило на запись песни, — поделился Руслан историей создания трека.

Естественно, что в преддверии релиза журналисты задают Руслану один и тот же вопрос — Если Вы завтра проснетесь знаменитым, вы оставите спорт ради музыки?

– Нет! Спорт – это образ жизни. Это как дышать. Спорт мой воздух…. А когда поешь, я так понимаю воздух очень нужен! Да, и как с такой фамилией я смогу оставить спорт? 🙂

Дарья Кузнецова также рассказала, почему она решила работать с кубанским бодибилдером.

 «Как говорят, в здоровом теле – здоровый дух. А в случае с Русланом — в красивой форме — красивый голос с  очень приятным тембром. Руслан — многодетный папа, бизнесмен, один из руководителей Федерации бокса в Краснодарском крае. Ему небезразличны вопросы  юношества и детства. Он верный семьянин, обожает свою жену и песню эту посвящает именно ей».

Из Интервью:

Почему Вы решили запеть?

Желание петь, заниматься музыкой у меня еще с юношества, со школы, когда я впервые сел за импровизированную барабанную установку из жестяных коробок от импортного печенья.

Как вы познакомились с Дарьей, как вам работалось со звездным автором?

–  Я очень рад, что мне представилась уникальная возможность поработать с Дарьей Кузнецовой. До момента записи на студии мы общались только по почте и телефону, не были знакомы лично. Но я уже понимал, что это за человек, с какого уровня артистами она сотрудничает и какая большая ответственность стоит передо мной. Я очень волновался, переживал, что будет что-то не получаться, что разочарую…Готовился к записи, занимался вокалом. В итоге, весь процесс записи прошел быстро и четко.

Какие ваши дальнейшие творческие планы? Если Вы завтра проснетесь знаменитым, Вы оставите спорт ради музыки?

– Нет! Спорт – это образ жизни. Это как дышать. Спорт — мой воздух….А когда поешь, я так понимаю, воздух очень нужен!

Как вам удается совмещать спорт, бизнес и творческую деятельность?

— Сам себе иногда этот вопрос задаю! (смеется) Такой темп у меня.  Наверное, благодаря спорту, потому что он закаляет, дисциплинирует.

Рок-группа X-date создаёт свою культуру и разрушат все привычные музыкальные шаблоны

MOSKONEWS

Наталья Гордиенко стала «Пьяная» от Алексея Чадова

Рулькова Елена

Певица Дэя выпустила дебютный музыкальный альбом «Параллели»

MOSKONEWS

Оркестр Волынщиков Москвы доказал «Закон больших чисел»

Наталья Копнина

Игорь Матвиенко обезглавил невесту и съел ее голову на презентации клипа Олега Яковлева «Мания» !

MOSKONEWS

Все о Богдане Дюрдь. Биография, творчество, семья

moskonews