Top.Mail.Ru
6.2 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

NUAR — «О таких говорят Звезда упала — звезда родилась!»

певица NUAR

Начинающая певица, но уже подающая надежду на взрыв NUAR (настоящее имя исполнительницы — Ксения). NUAR, по словам певицы, это кинематографический термин, применяемый к голливудским криминальным драмам 1940-х — 1950-х годов.

Ее стихи окутаны секретом, а музыка отражает психологию любви 21 века!
NUAR это про настоящие
NUAR это история
NUAR это черно белое кино в хайтек высотках!
Первый релиз под названием TAPE#1 получил сумасшедший отклик от широкой массы, а также от экспертов индустрии! ТАРЕ1 это история про любовь, где персонажи не могут быть вместе! Сразу после релиза трек попал в подборки цифровых площадок.

С самого раннего детства Ксюша знала кем хочет быть. Как только она оставалась дома одна, ее любимая расческа превращалась в микрофон, а зеркало в многотысячную толпу.
Обычно на таких говорят Звезда упала — звезда родилась!

NUAR певица

Ее детские мечты в скором времени превратились в цели. И в совсем юном возрасте она вместе со своим отцом из маленького города Гомель направилась в большой, как мечта, и не понятный, как мираж город Москва. У них не было денег на съемки клипов и запись песен, но мечта была выше любых препятствий!

После сотен проб и ошибок по счастливой случайности и стечению обстоятельств еще совсем юную Ксюшу замечает один из лучших модельных агентств мира! Затем она получает предложение уехать и работать в США! Неплохая альтернатива детской мечте.

После нахождения нескольких лет в США, Ксения возвращению в Россию и подписывает контракт с продюсерским центром Максима Фадеева, где она усердно работает и превращается в полностью коммерческий проект. К сожалению, всё идет против ее видения и желаний! После 3х лет безуспешной работы она принимает решение уйти в самостоятельное плавание!

В октябре 2020 предстоит выход англоязычного трека MATRESHKA который с нетерпением ждут фанаты. Возможно это история посвящена этапу, когда Ксения жила в США и работала в модельном агентстве!

На своей странице в Инстаграм она выкладывала кусочки со съемок клипа на следующий трек название которого пока неизвестно!
Съемки в самом центре Санкт-Петербурга, недалеко от Исаакиевского собора, в особняке Половцева. Подлинные интерьеры, поражающие роскошью и великолепием, что способно поразить воображение самого взыскательного посетителя. Кадры со съемок действительно завораживают! И опять Секрет! Как сообщает команда клип NUAR выйдет в ноябре текущего года!

«Высшая проба» поздравила Москву с днем рождения

moskonews

Татьяна Буланова примерила образ робота!

Рулькова Елена

Продюсер и PR-директор Мария Алира Фатеева отпраздновала свой день рождения в баре Perepel

MOSKONEWS

Новый хит Георгия Меликишвили «Научи меня любить»

7 церемония ежегодной премии «Прорыв Года 2017»

Наталья Копнина

Андрей Янкин выпустил дебютный сингл «Я так тебя люблю»

Рулькова Елена