Top.Mail.Ru
5.9 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Элина Дагаева выпустила песню «Любовь-магнит»

Заслуженная артистка Чеченской и Карачаево-Черкесской Республик Элина Дагаева @elina.dagaeva в сентябре выпустила песню «Любовь-магнит». К слову, предыдущая работа певицы — песня «Шепчу, люблю» — набрала более 1,5 миллиона просмотров на youtube. И по всем прогнозам, песню «Любовь-магнит» тоже ждет небывалый успех. Песня уже попала в ротацию на радиостанцию Восток FM.

Автором песни выступила Залина Сулейманова, которая уже успела поработать с такими звездами, как Филипп Киркоров, Сати Казанова, Ринат Каримов, Тимур Темиров, Адалят Шукюров, Кристина Рамазанова и многими другими.

«Недавно мне довелась замечательная возможность поработать с талантливой певицей Элиной Дагаевой. Песня «Любовь-магнит» родилась легко и вдохновенно, ведь она о прекрасном чувстве, таком как любовь. Я убеждена абсолютно в том, что именно любовь спасет этот мир. Всем мира, добра, любви и приятного прослушивания», — поделилась Залина Сулейманова.

Элина Дагаева уже более 14 лет на профессиональной сцене, в ее репертуаре около 100 песен, она участник многих фестивалей, таких как «Серебряный кувшин», «Дружба народов», «Народы Кавказа», обладатель региональных музыкальных премий. В репертуаре певицы — жанровое разнообразие — от национальных композиций до танцевальной музыки. Концертная деятельность Элины насыщена, она много гастролирует. В планах певицы запись новых песен, в том числе и дуэта (с кем, она пока не раскрывает тайны) и, конечно же, съемки клипа на песню «Любовь-магнит». «Мои песни в основном о любви, о жизни. Я — человек, позитивно смотрящий на жизнь. Поэтому в своих песнях избегаю грустные темы», — делится в интервью журналистам Элина Дагаева.

Рада Рай истосковалась по родному Магадану

moskonews

Николай Басков записал новый хит на стихи Михаила Гуцериева

Рулькова Елена

На Центральном Московском ипподроме выбрали победительницу «Автоледишоу 2016»

Рулькова Елена

Группа Мираж выступила в качестве хэдлайнера на 20-й Русской ярмарке в Германии

MOSKONEWS

Евровидение-2022 глазами Романа Рябцева

moskonews

Nata Sholk с нежной новинкой «Верить в Чудеса»