Top.Mail.Ru
12.4 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

Сантьяго Торрес (SANTIAGO TORRES) и его работа в качестве директора BILLBOARD АРГЕНТИНА

Santiago 3

Santiago Alexander Torres @santiagoalexander, директор Billboard Аргентина, крупный представитель музыкальной индустрии этой страны, который делает тяжелую работу для всех музыкантов и тех, кто участвует в ней, чтобы сохранить музыку без дискриминации по жанру или траектории, несмотря на нынешние обстоятельства.

К этому времени глобальной пандемии Сантьяго стал частью переосмысления, которое произошло в музыке, где он в основном делает ставку на эпоху цифровых технологий.

Несмотря на то, что День Независимости не мог быть отмечен в Аргентине, как это обычно делалось, был выбран онлайн-Фестиваль #Argentinaenlacasa, который собрал много исполнителей всех музыкальных жанров, который также был предоставлен для демонстрации музыкального разнообразия, существующего в Аргентине.

Это благотворительное мероприятие было проведено с уникальной и исключительной целью получения помощи или дохода для семей работников музыкальной индустрии Аргентины. У каждого была возможность участвовать через покупку предметов, пожертвованных артистами, или через пожертвование; в этом мероприятии приняли участие многие артисты, журналисты, водители радио, телевидения и влиятельные лица. Исполнители делали свою презентацию с помощью предварительно записанных видеороликов, которые были отправлены непосредственно ими для использования на мероприятии.

Сантьяго, был известен тем, что представлял Billboard Аргентина, на своих мероприятиях, и его большой тур вместе с ней. Billboard, как он сам выразился: «Это не простой журнал, он идет дальше, радио, его социальные сети, его события, его цифровые платформы”, и место, которое он имеет не только в Аргентине, но и во всем мире.

Сантьяго Торрес, директор, который предлагает адаптироваться к изменениям, работать из дома и вводить новшества, и только надеется, что в результате кризиса у нас будет только более близкий и более духовный мир.

Пенелопа Казанола представляет зажигательный клип «Хорошее» (Lo bueno)

moskonews

Пуэрториканский рэпер RAUW ALEJANDRO выпустил новый альбом VICE VERSA

moskonews

Чади (Chadi) и Фади (Fadi) приглашают на «Poker Party»

moskonews

«Malvada» — это новый хит Jessy Frank “El Gato Indio” совместно с Rommel и Artik

moskonews

Колумбийский певец и продюсер: Morty представил новый альбом под названием «Остров»

moskonews

Певица Delfina Dib представляет свой новый клип и сингл под названием «Mirarte»

moskonews