Top.Mail.Ru
10.4 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Премьера песни Алексы Пол «Два сумасшедших»

обложка_Два сумасшедших

Премьера песни «Два сумасшедших» Алексы Пол @polalexa — важное событие осени. Певица сама написала и слова, и музыку, а клип был снят в Лондоне на Пикадилли.

Где-то в городе большом

Под простуженным зонтом

Встретились она и он,

Закружил аттракцион

По мнению Алексы «любое творчество в какой-то мере автобиографично. Каждый автор описывает чувства или события ему известные… песня, конечно же о любви, о сумасшедшей, для которой нет границ, нет рамок, нет предрассудков, про двух людей, которые в лице друг друга нашли и создали свой мир, и остальное перестало иметь значение. Где есть только он и она…».

Дожди и холод не помеха найти свою любовь даже в большом городе. Мечты обретают реальные очертания, когда встречаешь своего человека.

Им слова не нужны,

Слухи им не страшны.

Люди скажут про них одно…

Два сумасшедших, с экрана сошедших

Плевать на время, плевать на мненье.

Две судьбы продолжают одну историю, и им не важно, что происходит вокруг. Удивительный голос Алексы Пол чарует и погружает в атмосферу чувств. Осенью мы закрываемся в своем мире, чувствуем упадок сил и, казалось бы, это время года совсем не располагает к возвышенным чувствам. Однако композиция Алексы Пол доказывает обратное. Стоит мечтать и верить, искать и верить. Премьера песни «Два сумасшедших» — знаковое событие, которое поможет многим увидеть свои возможности.

Режиссер: Павел Соро

Певица раскрывает секрет, почему клип был снят именно на известной площади Лондона: «Это место интересное, значимое, для Лондона. Песня в Лондоне написана, и события, могли бы в нем происходить, и экраны за спиной, тоже значимые, т. к. в песне есть текст «с экранов сошедших».

Справка:

Алекса Пол – певица литовского происхождения, живущая в Лондоне и исполняющая песни на русском и английском языках. Русскоязычным слушателям она известна по композициям: «Любовь на расстоянии», «Все хорошо», «Танцуй меня», «Запах от Dior» , «Солнце». Ее последние работы: трек «Танцуй меня» / Pegaito (feat. Chevy One), «24 часа» и песня «Это футбол», которая звучит на радио «Ваня» и других частотах в регионах России.

Режиссер: Павел Соро

Известный рэпер Оксимирон хайпанул с Бабой-Ягой

Наталья Копнина

Банк-Тайн — презентация нового мирового продукта

Наталья Копнина

Премия DORE BEAUTY AWARDS 2020 очередной раз наградила лучших из лучших

moskonews

Sevak представил видео на новую песню «Мир Ярче»

moskonews

Владимир Кузьмин поздравил Алексея Давлетшина с выходом альбома

Наталья Копнина

Blondex, Jean Marie, Flo Rida, Future Kids, JP Sax выпустили новый сингл Kiss Me Now

moskonews