Top.Mail.Ru
13.7 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Фестиваль PaRUS: эксклюзивный Louis Vuitton вместо цветов для Филиппа Киркорова и афтепати под «Иванушек International»

Филипп Киркоров и Евгений Морозов

В Дубае с 3 по 7 ноября состоялся фестиваль PaRUS, где собрались звезды России и Европы, несмотря на все ограничения, связанные с пандемией. Так, организаторам удалось создать по-настоящему удивительное шоу!

На сцену фестиваля вышли Филипп Киркоров, который выступил с программой «Король Солнца», и украинская певица Ольга Полякова с шоу «Королева Ночи». В финале, кстати, основатель фестиваля Евгений Морозов лично вышел на сцену со скрипкой и вместе с артистом исполнил его хит «Снег», а в конце выступления вручил Филиппу королевский подарок – эксклюзивную сумку Louis Vuitton со встроенными LED-экранами, сделанную по специальному заказу (на изготовление ушел целый год!).

Ну и какой же фестиваль без традиционных афтепати? После концерта в первый день гости фестиваля, среди которых был известный композитор и продюсер Игорь Матвиенко, посетили афтепати в русском ресторане «Шале Березка», где спели хором песню «Славяне», а потом веселились под песни «Иванушек» почти до утра.

Кроме того, в рамках фестиваля прошел турнир по смешанным единоборствам PaRus Fight Championship. В этот день концертная площадка превратилась в спортивную арену с традиционным октагоном, на котором сражались лучшие бойцы MMA из России, США, Великобритании, Бразилии, Италии, Белоруссии, Афганистана, Египта и Ливана.

MICHAEL KORS ОТКРЫЛ НОВЫЙ МАГАЗИН В ОСОБНЯКЕ НА СТАРОЙ БОНД-СТРИТ В ЛОНДОНЕ

Наталья Копнина

Сакхи. Бренд, посвященный любви

Ингрида Ким

Музыканты из группы Rammstein выразили респект президенту Путину

Рулькова Елена

Студия HBO представила постер к восьмому, финальному сезону сериала «Игра престолов»

Наталья Копнина

Ведущие шоу «Подъёмники» пообщались с всемирно известными тату-мастерами из Америки

moskonews

Ben Klock, Dave Clarke, Luke Slater, SNTS, Stella Bossi и многие другие выступят на фестивале Sound Waves

MOSKONEWS