Top.Mail.Ru
4.2 C
Москва
20.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Максим Заяц презентовал новую концертную программу совместно с группой The Lowcosters

Максим Заяц вместе с группой The Lowcosters 01

16 ноября на сцене бара-ресторана Life Pub Максим Заяц вместе с группой The Lowcosters презентовал концертную программу, в которую, помимо уже выпущенные треков исполнителя, вошел готовящийся к релизу сингл «Наш концерт».

Поводом для концерта стал день рождения исполнителя, который Максим решил отметить очень творчески, на сцене и в кругу близких друзей и коллег. И группа The Lowcosters органично дополнила авторский материал Максима и раскрыла новые грани в творчестве певца. Так, недавние релизы «Чужая жизнь», «Часы» и «Лета не будет» заиграли новыми красками в живом исполнении.

Вечеринка прошла в очень теплой атмосфере, которую как нельзя лучше подчеркнуло видеопоздравление, подготовленное для именинника друзьями и коллегами. Также свои музыкальные подарки присутствующим преподнесли друзья Макса — NJohn, Alira и Анастасия Неонова.

График выступлений, актуальные новости и анонсы будущих релизов доступны на официальном сайте артиста: www.zayats.ru

Финал всероссийского концертного тура луганских артистов состоится в Москве

“Ключевая” презентовала новый состав. Фотоотчет

moskonews

Оксана Федорова, Михаил Брызгалов, Альберт Жалилов и другие деятели культуры наградили победителей III Международного конкурса юных музыкантов «Моя Россия: музыкальное путешествие» в Музее музыки!

08 октября 2020 года состоится XVII торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация»

moskonews

Кира Сорокина, основатель компании NANOASIA отметила свой день рождения

moskonews

Благотворительный бал в поддержку 15-летия фонда Оксаны Федоровой пройдет в Доме Пашкова