Top.Mail.Ru
10.3 C
Москва
17.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

LUCAS и MATEO выпустили новый хит «Что произошло вчера?»

Lucas y Mateo

Близнецы Lucas и Mateo Robain, более известные в музыкальной среде как Lucas и Mateo @lucasymateorobaina_, начали свою музыкальную карьеру в 10 лет благодаря братьям и музыкантам MAU и RICKY.

Они являются стандартными носителями хорошей музыки и таланта, что позволило им выделиться и позиционировать себя со своим собственным стилем в мировой музыкальной индустрии. Эти парни аргентинского происхождения являются частью небольшой группы молодых музыкантов и композиторов Аргентины. В возрасте 19 лет Лукас и Матео сочиняют все свои песни, мелодии и тексты, давая свежий и чистый отпечаток всем их синглам.

В понедельник, 23 ноября, близнецы Лукас и Матео представили свой новый и последний сингл и видеоклип «QUE PASO AYER?» на всех цифровых платформах.

«Это очень крутая песня, когда мы ее писали, мы представляли себе летнюю ночь, и она вышла. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ВЧЕРА?

Мы очень рады поделиться с публикой нашей новой песней и видеоклипом, мы возлагаем на нее большие надежды и с энтузиазмом встречаем ее. Это сингл с очень хорошей атмосферой, с очень забавной базой и лирикой, чтобы все могли танцевать».

Без сомнения, их первый музыкальный сингл «TENERTE», хотя и относится к городскому жанру, близнецы приложили усилия, чтобы придать ему свой оригинальный оттенок и свою собственную сущность, чтобы выделиться в таком соревновательном жанре.

В течение этого последнего периода года Лукас и Матео укрепили свое международное признание в социальных сетях, набрав более 350 тысяч подписчиков на tiktok за четыре месяца, продвигая свою музыку и достигая подписчиков в таких странах, как: Эквадор, Испания, США, Венесуэла, Мексика и Аргентина. В последние месяцы в их карьере произошел значительный рост, что помогло им добиться успеха в музыкальной индустрии.

«Мы очень благодарны за поддержку публики, за принятие нашей музыки и любовь, проявленную в каждом видео, которое мы загружаем. Для нас очень важно чувствовать их близость и осознавать нашу карьеру. Мы готовим много нового, что запустим в конце 2020 — начале 2021 года. Эта глобальная пандемия оттолкнула нас всех, но в то же время она снова нашла нас по-другому, и мы очень рады поделиться с вами своим искусством. Пора праздновать вместе», — отметили ребята.

CHELO RAMÍREZ представил новый хит «СЕГОДНЯ Я СОЖАЛЕЮ»

moskonews

M1 «The King» представил слушателям новый альбом «13»

moskonews

Новый сингл Нардиэля Рамоса (Nardiel Ramos) называется «Волшебный момент» и уже доступен на всех цифровых платформах

moskonews

Пуэрториканский рэпер RAUW ALEJANDRO выпустил новый альбом VICE VERSA

moskonews

Певица Delfina Dib представляет свой новый клип и сингл под названием «Mirarte»

moskonews

17 июля состоялась премьера нового сингла Sarodj под названием ”Como Me Muevo»

moskonews