Top.Mail.Ru
13.1 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
МИРОВЫЕ НОВОСТИ / world news

Yenifer Dreams — диджей-пионер жанра гуарача

Yenifer Dreams DJ

Yenifer Dreams — диджей-пионер жанра гуарача. Эта очаровательная Джейн готовится начать свои международные презентации, получив признание за то, что она продемонстрировала свою музыку и свой талант в более, чем 8 странах и привезла ее в Европу, посетив такие страны, как Австрия, Швейцария и Германия. С этой новой возможностью он надеется и дальше нести свой жанр и свой талант во все уголки мира. Эта очаровательная и харизматичная молодая женщина не останавливается и всегда на шаг впереди в организации своей карьеры с новыми проектами и взятием на себя тех, которые были отложены из-за кризиса, который переживает весь мир.

Yenifer Dreams DJ Columbia

Yenifer Andrea Martínez Molina родилась в Венесуэле в штате Тачира, но в настоящее время проживает в городе Медельин, Колумбия, стране, которая открыла для нее двери и где она преуспела в качестве ди-джея после окончания учебы в университете по рекламе и маркетингу. Она начала заниматься музыкой в ​​2015 году, с тех пор ее карьера укрепилась и характеризовалась высоким уровнем энергии во всех ее презентациях и сексуальным исполнением, которое отличает ее от других ее коллег.

В свои 29 лет Yenifer Dreams, помимо посещения европейских стран, также выступала на сценах в Колумбии, Чили, Мексике, Эквадоре, Венесуэле. И он также выступал на престижных концертах и ​​крупных мероприятиях электронной музыки, в дополнение к этому, он начал изучать производство музыки, поэтому он надеется начать со своих первых синглов, и что они будут успешными для гильдии электронной музыки.

Его презентации основаны на сексуальном выступлении, которое вызвало много споров на электронной сцене, однако это было чем-то очень привлекательным для его последователей и всей публики, вызывая фурор в каждом из его шоу, поскольку это разные предложение.

Эта прекрасная артистка много обещает и очень близка к участию на лучших мировых сценах электронной музыки. За эти 5 лет карьеры она продемонстрировала отличное выступление на каждой своей постановке с различными миксами, которые позиционируют ее как одного из лучших электронных ди-джеев на сегодняшний день.

Несколько месяцев назад он выпустил сингл с другим диджеем под названием Puppy sierna, песня называется «Придай ему цвет», а также с другим мексиканским диджей-продюсером Антонио Сагреро он выпустил песню под названием «Я хочу почувствовать твою», эти песни доступны на всех цифровых платформах. и он надеется, что с каждым днем ​​его все больше слышат.

Элайджа Вуд и Little Big станцевали вместе на премьере хоррора «Иди к папочке» в Лос-Анджелесе

moskonews

Джеймс Кэмерон показал концепт-кадры второго «Аватара»

moskonews

«Ъ» — группа BAH.ROMA выпустила первую часть альбомной трилогии

moskonews

В состав коллегии детского конкурса на фестивале «Славянский базар» вошла британская певица Alexa Pol!

Рулькова Елена

Aren Suarez, глава популярного во всем мире лейбла Porky Records дал эксклюзивное интервью

moskonews

Эдуардо Лопес, создатель Испанского букинг агентства ди-джеев «TwentySix», раскрывает секреты

moskonews