Top.Mail.Ru
10.6 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

Новые супергерои Высшей лиги. «Неудержимый Джо» — команда звёзд КВН, созданная, чтобы побеждать

jo3

В юбилейный 60-й сезон всенародно любимого «Клуба весёлых и находчивых» уверенно ворвалась команда «Неудержимый Джо» @unstopjo, состоящая из именитых звёзд Высшей лиги.

В команду вошли известные КВНщики, неоднократно выступавшие в «Вышке» в составе других коллективов: Юсиф Юсифов («Борцы. Северный десант»), Герман Иванов и Анна Неделько («Сборная города Мурманска»), Иван Василькован и Иван Димидов («Планета Сочи»), Дмитрий Блохин («Сборная Забайкальского края»), Руслан Новиков («Будем дружить семьями»), Иван Кулаков и Саид Мамедов («Радио Свобода»), Сергей Оборин и Артём Томяк («Парапапарам»), Сергей Жариков («Сборная Снежногорска») и другие прославленные игроки. Идея создания «суперсборной» принадлежит легенде КВН Владимиру Тарарыкину (Чемпион Высшей лиги КВН 2009 года в составе команды «Прима»), в этом году ставшему редактором Высшей Лиги, и Рухину Магеррамову, возглавившему новую команду.

«Мы собрали людей, всем сердцем влюбленных в КВН. У каждого из них очень большой опыт за плечами. Это по-настоящему достойные ребята, которым совсем чуть-чуть не хватило удачи, чтобы выиграть «Вышку» в составах своих команд. Но теперь мы вместе, и победа точно будет за нами!», — комментирует Рухин.

В 2021-м году юбилей празднует не только КВН, но и его бессменный руководитель Александр Васильевич Масляков. И именно сейчас появление такой команды, как «Неудержимый Джо», актуально как никогда. Сезон обещает быть по-настоящему жарким. Эфир первой 1/8 финала состоится 17-го апреля на «Первом».

Официальным партнёром команды стал сервис уникальных видеопоздравлений от звёзд JO.ru, разделяющий богатую философию команды и её стремление к победе. Для JO.ru это партнёрство – отличный способ поздравить легендарную игру со знаковой датой.

В Москве отметили Всемирный День Телевидения

moskonews

Беспрецедентная выставка известного художника Анатолия Чечика состоится с 16.05-31.05.2019 в галерее Omelchenko

Наталья Копнина

Хабибка не устоял на сцене премии «SHOW Машина AWARDS»

moskonews

В Москве прошла презентация книги Елены Галицыной «Мечты сбываются!»

Рулькова Елена

Более 30 000 000 человек услышали песню Михаила Гуцериева в исполнении Полины Гагариной на VK Fest

Алиса Буслова совместно с платформой «Звучи» презентовала гимн «Движения Первых» на выставке «Россия»