Top.Mail.Ru
11.4 C
Москва
20.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Циничное заколачивание «бабла» или «пыль в глаза» зарубежной гостье?  

ЧТО ЭТО БЫЛО? И КАКИМИ СЛОВАМИ ВЫРАЗИТЬ ТОТ НЕГАТИВ, КОТОРЫЙ ОСТАЛСЯ ПОСЛЕ «Супер Дискотеки 90-х»?

09 апреля в СК «Олимпийский» состоялась очередная «Супер Дискотека 90-х». Сказать о том, что организация данного мероприятия была на самом низком уровне – это не сказать ничего. Отсутствие пресс-вола, как такового, это самое минимальное из недочетов организаторов данного мероприятия. Многие выступающие артисты, подходя к абсолютно пустому пресс-волу, на котором не было ни одного фотографа, и только три представителя от телеканалов, тут же в недоумении разворачивались и уходили. Все!!  Как говорится, кому как повезло в этот вечер. Ведь журналисты всего лишь трех каналов не могли разорваться на всех артистов. Не были аккредитованы даже очень известные издания, не говоря уже о порталах и небольших СМИ. Видимо, организаторы посчитали, что для артистов данного мероприятия этого достаточно и не были заинтересованы в том, чтобы создавать условия для их пиара. А ведь артисты на данном мероприятии выступают ради пиара, который полностью отсутствовал.

Но и не это самое страшное, а то, что организаторы мероприятия, наплевав на российских артистов, сделали культ из участия в мероприятии артистов зарубежных, в частности, Натальи Орейро. С момента приезда на площадку, Наталью просто запрятали в гримерку и не выпускали до самого выступления, но зато пускали к ней в гримерку избранное количество людей, которые, по словам организаторов, заранее договаривались о встрече с ней. Вот интересно, о какой договоренности здесь идет речь, о больших деньгах или о чем-то еще более выгодном и интересном для организаторов. Стоит об этом задуматься.

При чем сама артистка, явно была не против пообщаться и абсолютно жизнерадостно и дружелюбно реагировали на любые движения в ее сторону, в отличие от сопровождавших ее охранников. Здесь была абсолютная неадекватность ко всем, кто встречался им на пути. Действия охранников Натали Орейро выглядели как искусственно созданный пафос вокруг приезжей гостьи. В зонах гримерок и возле сцены, где по логике вещей находились артисты, их команды и персонал, обслуживающий мероприятие, охрана вела себя так, словно окружающие люди представляют опасность для звезды. Смешно и печально одновременно! Сопровождая Натали Орейро к сцене и перемещаясь по закрытым зонам, охрана бесцеремонно расталкивала всех, без разбора людей, встречающихся на пути, без какого-либо понятия, что, например, в тех же гримерках навстречу идут только что выступившие артисты. Все отлетали в сторону. Искренне обидно за наших звезд, многие из которых по-настоящему культовые личности в нашей стране. Вероятно не достойны такой охраны, как была у Натали Орейро. Печаль..Печаль.

На следующий день, перед отъездом возле гостиницы Натали уже без всех этих неадекватных охранников пообщалась и перефотографировалась с поклонниками.

Скорее всего организаторы неплохо заработали на том, что не подпускали журналистов и фотографов к ней за сценой, но зато благополучно пускали их в гримерку, видимо за дополнительную плату.

И что самое интересное во всем этом, что это не первый случай недовольства организацией данного мероприятия. Хотелось бы сослаться на петицию, написанную питерцами после проведения мероприятия в их городе прошлой осенью: ПЕТИЦИЯ: Возмещение денежных средств за концерт супердискотека 90-х в СКК 21.11.15.

Одним словом, приходится делать определенные выводы, имеет ли смысл дальнейшее существование данного мероприятия или организаторам все сойдет «с рук» и они и дальше будут цинично колотить деньги на простых людях и на артистах за их спиной.

Оставляйте коментарии. Репосты приветствуются! 

Певец George собрал полный зал в Москве

Наталья Копнина

Люди не верили или как Ольга Бузова вознеслась над Москвой

Наталья Копнина

Филипп Киркоров поблагодарил Лизу Анохину за совместный дуэт

Наталья Копнина

Ладислав Бубнар начинает свой сольный проект

Рулькова Елена

Рок-группа X-date создаёт свою культуру и разрушат все привычные музыкальные шаблоны

MOSKONEWS

Группа Scorpions попала в призеры юбилейной премии «ЧАРТОВА ДЮЖИНА 2020»

moskonews