Top.Mail.Ru
6.5 C
Москва
24.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
DJ

Audax дебютировал на бразильском лейбле CONTROVERSIA с треком «Between Us»

AUDAX between us

Произведя впечатление на поклонников и ди-джеев на мировой электронной музыкальной сцене своими последними релизами, Audax дебютирует в CONTROVERSIA с песней «Between Us», еще раз демонстрируя свое превосходство и многогранность с новыми оригинальными звуками.

Братья Педро Андре и Жуан, ответственные за проект, искали отсылки к музыкальной композиции и продюсированию в таких проектах, как Monolink, Jan Blomqvist и Ben Bohmer, и решили привнести более сложное звучание в свои последние песни. Полный арпеджио и четкой концепции «Between Us» обещает удивить публику. «Он немного мягче по сравнению с каплей, но у него есть четко определенная концепция», — объясняют они.

Как говорится в названии песни, лирика говорит именно о существовании чего-то особенного между двумя людьми. «Мы хотим подробно изучить эту концепцию, даже в видеоклипе, мы создали всю музыку вокруг вибрации голоса, которая уже была более интроспективной, пространственной и путешествующей. И мы хотели придумать инструмент, который мог бы запечатлеть и усилить эту атмосферу «, — описывает Андре, певец Audax.

С захватывающими арпеджио от начала до конца трека, отсылающими к характеристикам более классной песни», Between Us «привносит в трек сильную конструкцию и эволюцию звука. «Во второй сборке вы можете увидеть арпеджио, которое начинается в такт и ускоряется, это помогает создать сильные эмоции или напряжение, я думаю, что это одна из вишен на торте этой песни», — говорит Жоао.

«Еще один элемент, о котором стоит упомянуть, — это гитара, которую записал Педро.Это немного другая гитара, и она уже присутствует в начале песни. Мы любим добавлять гитары и органические элементы в наши песни, даже из-за нашей музыкальной основы », — завершают братья.

Ди-джеи и продюсеры, которые провели период пандемии, разрабатывая новую звуковую идентичность для Audax гарантируют, что вас ждет много удовольствия. «Есть совместная работа с Сантти, еще одна — с Hotway, несколько отличных партнерских отношений, которые имеют место, но мы пока не можем говорить о текущем международном сотрудничестве, песня, которая следует в духе« You Are The One », которую вы скоро мы сможем послушать, помимо других оригинальных песен. Мы хотим и дальше развивать этот звук, который мы представляем вам, пытаясь вводить новшества и удивлять вас. Следите за обновлениями! «

Последовательный темп релизов с громкими именами мировой электронной музыки ознаменовал последние два года существования лейбла, который возглавляет диджей и продюсер №5 в мире бразильский Alok. CONTROVERSIA в настоящее время имеет более 425 миллионов потоков на Spotify и более 200 миллионов просмотров на YouTube, что еще раз демонстрирует силу лейбла.

Так что не забудьте посмотреть дебют Audax CONTROVERSIA и послушать «Between us» теперь доступно на всех основных цифровых платформах и у нас.

Ранее мы уже знакомили наших читателей с этими талантливыми ребятами. Кто еще не успел прочитать интервью, переходите, читайте, подписывайтесь, слушайте классную музыку.

Новый лейбл из Бразилии CACTUNES RECORDS готов удивить своими звуками в электронной музыке

moskonews

Burning Series вечеринки снова начинаются с сентября в клубе 16 тонн

MOSKONEWS

Delove и Guztavo Mx выпускают «Destiny», концертный трек, адаптированный к жанру EDM

moskonews

DMKZ и Vitório вместе создали «Alive»

moskonews

Mayze X Faria представили «Red Rocks» на бразильском лейбле Cactunes Records

moskonews

Мега успешный мексиканский диджей ZAA впервые для России рассказал о себе

moskonews