Top.Mail.Ru
5.8 C
Москва
19.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

«МУЗ-ТВ» покажет крупнейший онлайн-выпускной «ВКонтакте»

Даня Милохин МузТВ

Национальный музыкальный телеканал «МУЗ-ТВ» покажет большую телевизионную премьеру- телеверсию крупнейшего «Основного выпускного ВКонтакте». Второй год подряд в условиях ограничений популярная социальная сеть устраивает всем выпускникам страны праздник в онлайн и дарит школьникам возможность отметить свое важное событие с размахом под самые прослушиваемые треки в компании хитмейкеров. 

3 июля в 20.00 в эфире телеканала «МУЗ-ТВ» выпускников своими громкими хитами поздравят: SLAVA MARLOW, ФОГЕЛЬ, RASA, GAYAZOV$ BROTHER$, Звонкий, Мари Краймбрери, DAASHA, Rauf & Faik, Анет Сай, Мэвл, Konfuz, Никита Киоссе, ЕГОР ШИП, MIA BOYKA и Mary Gu. Многие артисты из этого списка являются наиболее прослушиваемыми пользователями ВКонтакте и популярными звездами у телезрителей «МУЗ-ТВ».

Ведущие – Аня Pokrov и юморист Владимир Маркони создадут праздничную атмосферу в лучших школьных традициях, а своими пожеланиями и историями с выпускного и учебных лет поделятся Валя Karna.val, Анна Седокова, Митя Фомин, участники XO Team, IOWA, Filatov & Karas и многие другие. 

Специальными гостями онлайн-праздника стали Филипп Киркоров и Даня Милохин.

Этот вечер будет по-настоящему ярким, запоминающимся и жарким для всех выпускников страны!

Rauf & Faik«Не верится, что уже 4 года прошло с выпускного. Время летит без оглядки и надо его ценить. В школе мы были не самыми лучшими учениками: шутили над учителями, нас даже выгоняли с уроков».

Mary Gu: «Я была достаточно непослушная школьница, не получила медаль, зато была ведущей своего выпускного. Для меня школа- место, где меня научили за себя постоять, учили отстаивать своё мнение. И сегодня я поздравлю всех выпускников с важным этапом, жаль, что не вживую. Но это лучшая из возможных альтернатив: у нас хорошая сцена и отличный звук».

Аня Pokrov«Мой выпускной был в 2017-м году и запомнился тем, что я ревела, потому что меня уронили в фонтан. Сегодня веду главной выпускной страны, и все точно будет отлично и весело- много выступлений и жарких танцев».

Владимир Маркони: «Я закончил школу совсем недавно, в 2019-м году и у меня, конечно, все ещё свежи воспоминания: сидели у костра, мечтали, чтобы появился интернет. В 6 утра с одноклассниками на берегу реки решили, что отметили всё и даже больше и можно отправляться домой. Дождались автобус, приехали в квартиру и легли спать. Как оказалось, мы проникли в чужую квартиру».

Даня Милохин«В школе я был таким, как и сейчас. Я не любил учиться по их программе. Только русский язык нравился, а на остальных уроках прыгал в окна с первого этажа. Смирно сидел только на русском языке, но в итоге все равно его не выучил нормально».

Смотри «Основной выпускной ВКонтакте» 3 июля в 20.00 на «МУЗ-ТВ»!

«ТЫ МОЯ» — со сцены сказал SHAMAN

MOSKONEWS

Новый трек «Двигайся парень» продолжает развитие истории и образа Grishina

Наталья Копнина

Elena Romanova представила новый сингл «Прикоснусь»

MOSKONEWS

Стас Михайлов представил новый клип на песню “Этот долгий день”

moskonews

Алина Гросу померилась харизмой с Микаэлом Арамяном

moskonews

Певица КАЗНА презентовала песню «Антикаранти»

moskonews