Top.Mail.Ru
12.4 C
Москва
25.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

«Dosis de Tiempos» — новая песня певца и автора песен JayBe

Jaybe-2

Джонатан Гарри Боведа Мендес (Каракас, 3 апреля 1989 г.), более известный как JayBe, — испанский певец, автор песен и цифровой предприниматель, который стал известен в 2016 году во всей Латинской Америке и особенно в Венесуэле благодаря своему музыкальному успеху «Ya me Olvidé», с которым он повлиял на миллионы людей как на Spotify, так и на YouTube. Карьера ДжейБи началась в 2013 году, когда он подписал музыкальный контракт с венесуэльским музыкальным продюсером Хосе Луисом Морином и со своим звукозаписывающим лейблом Times Record Music, который неоднократно становился лауреатом латинской Грэмми.

Этот новый мюзикл Тема JayBe — об очень неверном человеке, и, несмотря на то, что другая сторона знает об этом, он все же попадает в объятия этого человека. Композицию «Dosis de Tiempos» отвечали JayBe и Zarate Terrón, и она была записана в студии Mercader Lab.

Немного о карьере JayBe:
Его первый сольный EP был выпущен в апреле 2013 года с песней «Hasta Ya No Respirar», где он впервые появился на телевидении в Майами (США) в телевизионной программе América Tevé «El Happy Hour».
Его второй сольный EP был выпущен в феврале 2016 года под названием «Ya me olvidé», который имел музыкальный успех в Венесуэле, Гватемале и Эквадоре. Звучит на радио этих стран и занимает 25-е место в чартах соответствующих стран. Этот талантливый певец также исполнил свои песни на популярной сцене UNIVISIÓN на 8th Street Carnival в Майами, которая собрала огромную аудиторию по всей Латинской Америке.

В 2017 году он подписал второй контракт со звукозаписывающей компанией с известным испанским продюсером Эмилио Меркадер, а также со своей звукозаписывающей компанией Mercader Lab. В том же году он выпустил свой второй музыкальный хит «Prender Tu Piel» который набрал миллионы просмотров на платформе потоковой передачи музыки Spotify. В 2018 году ему сделали сложную операцию на челюсти, из-за которой он не появлялся на музыкальной сцене более двух лет.

Теперь, в 2021 году, ДжейБи возвращается с этим сказочным музыкальным предложением «Dosis de Tiempos», которое обещает достичь разных уголков Латинской Америки, и вскоре в рамках его продвижения будут давать виртуальные интервью в Мексике.

Пуэрто-риканский популярный певец Nio Garcia совместно с Farruko представили новый клип Sin Party

moskonews

LUCAS и MATEO выпустили новый хит «Что произошло вчера?»

moskonews

Alain Pardo представил клип и новую песню Prólogo

moskonews

DYSAM совместно с колумбийско-японскими артистами LOS DAIKI выпустили новый клип на песню «MIL COSAS»

MOSKONEWS

Damiani представляет свой новый Музыкальный проект «DEJA VU»

moskonews

17 июля состоялась премьера нового сингла Sarodj под названием ”Como Me Muevo»

moskonews