Top.Mail.Ru
7.4 C
Москва
18.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ПЕРСОНА / person

Сеня Бардаш: «У меня не было звёздной болезни и, думаю, не будет»

Сеня Бардаш с Абрикосой

Сеня Бардаш — один из популярных блогеров ТикТок и Instagam, участник HOUSE88, в эксклюзивном интервью Moskonews.com рассказал о том, как пришел в мир блоггинга, об отношениях с Абрикосой, и о ближайших планах.

Сеня Бардаш

Сеня, скажи, пожалуйста, многих твоих подписчиков сейчас волнует вопрос: где ты, что с тобой, где сейчас живешь, в конце концов. Расскажи!

Всем здорова, это Сеня Бардаш, сейчас я нахожусь в Тюмени, но скоро прилечу в Москву, буду уже работать над контентом и над своей медийностью, езжу по семейным обстоятельствам и снимать контент с тюменскими пацанами. Вообще в Тюмени мои братья, так сказать, из-за этого мне с ними легче работать и создавать творчество. Но я понимаю, что в Москве больше возможностей пробиться и реализовать себя, так что скоро я буду в столице.

Смотри, ты не просто тиктокер, а участник HOUSE88. Вот по разговорам с другими участниками, говорят, что отбор в дом не просто суров, но и о нем вообще мало говорят. Какова твоя судьба, и как в доме оказался ты? Но ты же в нем не живешь. Тут вопрос: а почему?

До хауса я снимал тиктоки полтора года, и за это время набрал где-то 200-300 тысяч подписчиков, и когда я зашёл в Директ Instagram, я увидел сообщение от «smmagnat», где он приглашает меня в Хаус, и вот тем самым я в HOUSE88. Мне с детства все говорили, что я очень харизматичный, талантливый, мне нужно на сцену, и из-за этого я верил в это, и я очень хотел стать блогером. В принципе, что хотел то и получил (Улыбается). Не, живу я в доме, потому что не люблю застаиваться на одном месте, люблю идти дальше и постоянно менять локации, всегда новые знакомства, крутые эмоции, и это меня заряжает на творчество, на работу и, конечно же, на новые идеи.

Вообще многих блогеров любят ставить перед выбором: ТикТок или Инстаграм? Что выберешь ты и почему? А что вообще чаще всего тебе пишут подписчики в соц сетях? А были ли интересные случаи, неожиданные встречи с подписчиками, возможно? Расскажи про самый-самый!

Я скажу так: это больше не выбор, а стратегия. В ТикТоке легче дать старт своей блогерской карьере, а продолжать её лучше в Instagram, так как эта платформа более постоянная и лояльная. Сейчас мой образ в ТикТоке показан как дворовый пацан в Адидасовской олимпийке, из-за этого много сообщений в директе и в ТикТоке в комментариях под видео пишут, «где ты взял эту олимпийку», но я не раскрываю секрет, так как хочу сделать свой мерч в стиле олимпиек 80-90х годов. Неожиданно было, когда я стоял на мосту влюблённых в городе Тюмень, и пацанчик подбегает и говорит: «я к тебе с другого села на такси ехал потому, что увидел в истории, что ты именно на этом мосту». Я до сих пор не верю, что ради меня люди тратят свою денежку и, самое главное, время. Едут из другого села в другой город, чтобы просто со мной сфотографироваться и увидеться. Очень ценю каждого своего подписчика, так как я долго к этому шёл и был проделан большой труд.

Сеня Бардаш и Абрикоса

Не то, чтобы я любитель каких-то слухов, но говорят, что вы встречаетесь с Абрикосой. Прокомментируй, пожалуйста, этот момент. А вообще с чего и как началось ваше общение? Но ведь у нее почти в четыре раза больше подписчиков чем у тебя. Количество подписчиков решает в дружбе, в любви?

Мне кажется уже все давно поняли это, потому что видят, как мы смотрим друг на друга в историях Instagram и в видео в ТикТоке. Наше знакомство началось с того, что я выложил видео в ТикТоке, где я написал свой вес, рост и знак зодиака, и Алина в комментариях ответила словами, «девочки, я, походу, выхожу замуж», я зашёл в Instagram и увидел, что она на меня подписалась, я написал ей в Директ. У неё тогда был трэк «Здрасьте, Алёша выйдет?», только я написал «Здравствуйте, Абрикоса выйдет?», и как-то пошло общение. Потом встретились в Москве-погуляли, поснимали видео и зацепились друг за друга… и всё. Да, у неё в ТикТоке было больше подписчиков чем у меня. Сейчас я её обогнал, но в Instagram у неё в четыре раза большее. Это никого не обижает, не расстраивает, наоборот — это мотивирует, и мы, как команда, помогаем друг другу, я ей в ТикТоке, она мне — в Instagram. И так вообще по жизни в мелочах каждый день мы как-то друг другу помогаем и из-за этого всё хорошо у нас.

Что в твоём понимании означает понятие «звездная болезнь»? Замечал ее у своих коллег? Как от нее избавиться?

Мне кажется, звёздная болезнь — это когда популярность приходит к тебе быстро, на начальных этапах твоего развития в блогерстве, из-за этого многие люди к этому могут быть не готовы, и у них срывает голову, когда они видят много фанатов, много денег. У меня не было звёздной болезни и, думаю, не будет, так как я очень долгий путь проделал и потихоньку росту. Когда я стану очень популярным, я буду уже готов к этому, так как это уже это прочувствовал, просто не в таких масштабах.

Ну и в завершение нашего интервью, расскажи, пожалуйста, где тебя сейчас ждать в ближайшее время? В каких проектах участвуешь? Возможно, какие-то неожиданные встречи и коллаборации с твоим участием ждут нас, подписчиков.

Сейчас в планах — записать свой первый трек, он будет в пацанском стиле (рэп). Поучаствовать в разных телепроектах и Ютуб-шоу, для раскрутки медийности. Запустить свой мерч браслетов и олимпиек, и, самая глобальная цель, — это снять и сняться в своём сериале.

Певец OstUP: «Нужно любить то, чем занимаешься!»

Рулькова Елена

Интервью с послом Государства Палестина АБДЕЛЬ ХАФИЗ НОФАЛЕМ

Ингрида Ким

Певица Дари Чёрная ждёт ребёнка!

Актриса Оксана Скакун: ради спасения родного человека я готова на все

Рулькова Елена

«Довольный космонавт» Каминский: «Нет, это не образ, это и есть я!»

Рулькова Елена

Варвара: «Зрители — мои главные критики, советчики и друзья»

Рулькова Елена