Top.Mail.Ru
7.6 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СОБЫТИЯ / events

На ежегодной премии Special Award 2021 все номинанты получили наборы косметики от ЮниLook

ЮниLook

23 сентября в модном ресторане «Шале Березка» на Рублево-Успенском шоссе прошла ежегодная всероссийская премия Special Award 2021.

Премия стала главным событием осени, на котором время пролетело незаметно – как и всегда бывает в незабываемой атмосфере. Все гости насладились невероятной шоу-программой с выступлением артистов эстрады. В этот вечер выступали группа Вирус, Оксана Почепа «Акула», Саша Project, Павел Руденко, NJohn, Конфуз, Джоззи и многие другие.

Здесь награждали самых успешных и влиятельных представителей бизнеса по версии журнала Special, а все номинанты из разных регионов России получили подарки от бренда ЮниLook, который включает в себя целое созвездие товаров: инструменты для красоты, аксессуары, уходовую и декоративную косметику.

Конечно, такие подарки особенно актуальны для тех, чья работа, в том числе, заключается в том, чтобы всегда выглядеть хорошо. И ЮниLook здесь – первый помощник: бренд доказывает, что качество не всегда означает высокую цену, а широкий ассортимент порадует любую модницу. Достоинство этой косметики – в идеальной текстуре, богатой цветовой гамме и устойчивом эффекте, который можно получить легко и быстро, здесь и сейчас. Не зря ЮниLook оценили даже именитые звезды, для которых вопрос внешности всегда стоит на первом месте.

Приобрести продукцию бренда может каждый в народном магазине «Галамарт»: где на все действуют разумные цены, а в ассортименте – огромный выбор косметики и аксессуаров на любой вкус.

Певица KAZNA презентовала видеоклип на песню “Детали” 

moskonews

Более 60 артистов — звёзд «Музыки Первого» —пришли поздравить выпускников с окончанием школы

moskonews

Звезды отечественной сцены готовят грандиозное шоу «Пламенные сердца 2023» ‍в Новом Манеже

Было «Слово пацана», дайте слово девчонке: блогер Алиса Буслова организовала вечеринку в автобусе

Состоялась ежегодная вечеринка Music Film Party известного музыкального продюсера Елены Кипер

Наталья Копнина

Фотоотчет. Шеф-редактор MUSIC BOX Елена Петрова отметила День рождения

Рулькова Елена