Top.Mail.Ru
4.5 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КИНО & ТВ / films & tv

Премьера фильма «Елки 8» состоялась в Москве

Елки 8 премьера 02

Премьерный показ новогодней комедии «Елки 8» прошел в московском «Арбат Холле», собрав всех звезд шоу-бизнеса. Гостей встречали режиссер картины Антон Богданов, исполнители ролей Иван Ургант, Филипп Киркоров, Ольга Бузова и другие знаменитости.

«Елки» задали новый формат мероприятия: это был не просто показ фильма, а полноценное отмечание Нового года – со старыми друзьями, мандаринами, шампанским и подарками. Все еще только ждут праздник, а в «Арбат Холле» он уже начался!

Фильм «Елки 8» по традиции состоит из нескольких новелл, которые снимались в Перми, Тюмени, Уфе, Саранске, Нижнем Новгороде и других российских городах. Оказалось, что встречать Новый год без новых «Елок» — плохая примета! За два года с момента выхода последней части народной комедии на мир обрушились пандемия и десятки других бед: именно для того, чтобы остановить эту череду неудач, и вернулись «Елки».

Специальный показ организовал официальный партнер картины – российский бренд-конструктор BY. На премьере царила очень теплая и праздничная атмосфера: множество новогодних елок, праздничные угощения, везде – украшения и всем – подарки от бренда! Картину приняли очень тепло: ведь, помимо новых персонажей, на экране зрителей ждала встреча со старыми знакомыми – например, Борей и Женей; а полюбившиеся герои «Елок» уже давно стали многим, как родные.

После показа многие в очередной раз удивлялись, как создателям фильма из года в год удается снимать кино, без которого нельзя представить Новый год. Это похоже на феномен «Иронии судьбы»: ну невозможно смотреть этот фильм, если рядом нет оливье, мандаринов и шампанского! Та же история и с «Елками»: только начинаются титры – и такое ощущение, что все помещение сразу же наполняется атмосферой Нового года!

После просмотра фильма был представлен клип Филиппа Киркорова «Раненый», ставший главным саундтреком «Ёлок 8», а проникнуться атмосферой праздника гостям помог шеф Константин Ивлев, представивший необычные гастрономические сюрпризы.

Александр Паль сыграет в новом фильме Михаила Сегала «ГЛУБЖЕ»

Каспер Ван Дин удочерил Лизу Анохину

Рулькова Елена

Павел Прилучный провел автограф-сессию в ТЦ «Европейский»

MOSKONEWS

RUSSIAN MUSIC BOX. Презентация в Тинатин

Рулькова Елена

Алексей Шаранин стал участником программы «Поле чудес»

Рулькова Елена

ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ БЛОК СЪЕМОК ФЭНТЕЗИ “ЭБИГЕЙЛ”

Рулькова Елена