Top.Mail.Ru
7.6 C
Москва
28.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Алексей Шаранин снялся в клипе на песню «СМС» популярного певца Дениса Варфоломеева

В декабре 2017 года состоялись съемки клипа на песню «СМС» известного и всеми любимого московского популярного певца Дениса Варфоломеева. Проект реализовывался при поддержке Продюсерского центра Сергея Брановицкого «Энергия» и журнала «Creative Stars» Фатимы Отаровой. Фатима известна не только как Генеральный директор этого крупного издания о шоу – бизнесе, но и как основатель волонтерской программы «Подари Шанс».

Проект вызвал большой резонанс в музыкальном мире. К работе над клипом, уже по традиции, было привлечено большое количество профессионалов и техническое оборудование. Свет, звук, камеры… — это отдельная история съемочного процесса, о которой можно было бы написать отдельную большую статью.

Режиссер клипа Наталья Филатова рассказала о том, чем ее заинтересовала новая песня в исполнении Дениса, и почему она согласилась работать над проектом:

Наталья: «В этом клипе есть замечательные слова: «ПОКА- ПОКА». Ради них мы и снимаем этот клип. Потому что сейчас без «Пока- пока» не заканчивается ни один разговор по телефону. Поэтому это будет просто супер клип! Звездный!»

Талантливо отыгрывая сюжетную линию, актеры Алексей Шаранин, Алена Миллер и Наталья Нейт на высоком профессиональном уровне воплотили все режиссерские задачи! С некоторыми из них нам удалось даже пообщаться и взять интервью. Вот, что нам рассказал главный актер, поэт, телеведущий Первого канала Алексей Шаранин.

Алексей: «Мне выпала честь не просто принять участие, а исполнить главную роль, в клипе популярного певца, моего друга Дениса Варфоломеева на песню «СМС», уже ставшую хитом! Незадолго до съёмок мы встретились с Денисом, и он предложил мне исполнить главную роль в клипе, на что я с удовольствием согласился, а, прочитав сценарий, уже твёрдо решил: «Снимаюсь!!!».

С друзьями всегда приятно делать совместные творческие проекты, добиваясь при этом огромного успеха.

У Дениса все песни относятся к категории «хиты» — и это действительно так. Слушая песни Дениса, глубоко погружаешься в свои мысли, идеи, представляешь картину описываемых в музыке и тексте событий, наслаждаешься изящностью исполнения той или иной композиции. Песня «СМС» — не исключение и ещё раз подтверждает то, что творчество Дениса Варфоломеева пронизано душевностью, гармонией, любовью и обрамлено глубокими чувствами. Это и есть проявление искренней любви ко всем зрителям.

Сценарий клипа на песню «СМС» весьма интересный: прослеживается яркая сюжетная линия, в которой показана история отношений, и даже скажем больше, вся гамма чувств.

«СМС» — довольно лёгкая песня, со своей иронией. Её можно исполнять абсолютно на любых мероприятиях, не привязываясь к какому-то конкретному событию – будь то концерт или фестиваль. К тому же, автором слов и музыки является всем известный Николай Воронов. Всё это в совокупности меня и заинтересовало, чтобы поработать совместно с Денисом. Одним словом, если песня написана и исполнена с любовью и со всей душой, каковой и является «СМС», то у меня и съемки в клипах на такие песни вызывают восторг.

По поводу моего персонажа сохраню интригу для зрителей, а воплощение его увидим уже после выхода клипа.

На съёмочной площадке царила творческая атмосфера. С режиссёром Натальей Филатовой работать было легко и просто; она чётко и понятно ставит актёрские задачи, которые интересно реализовывать. Всё выполнялось слаженно и оперативно, и тем самым, я получил огромное удовольствие от всего съемочного процесса.

Два дня, проведенные на съёмочной площадке, были насыщены эмоциями и наполнены позитивом. Кроме этого, я сам того не ожидая, в эти съёмочные дни параллельно поработал в фильме «Рыжики» нашего режиссёра Натальи Филатовой, за что ей очень благодарен. Это действительно был приятный сюрприз. Съёмки в клипе и в фильме прошли на высоком организационном уровне.

Прекрасный актёрский состав, великолепная съёмочная группа, несравненный заряд позитива, профессионализм, целеустремлённость, ответственность – это залог успеха всей работы. Приятно было сотрудничать с командой, которая ориентирована на результат и качество. Я надеюсь еще поработать всем вместе и реализовать все наши намеченные планы».

Миранда презентовала свой дебютный клип «Нет Души»

moskonews

Cloud Maze презентовала свой новый холодный и глубокий клип «Winter»

moskonews

Вышел клип Розы Мажонц на песню «Не беда»

Рулькова Елена

Певица Anny устроила инопланетную дискотеку

moskonews

Лёша Свик представил свой новый клип на песню «Самолеты» с актрисой Кристиной Ануфриевой

moskonews

Премьера клипа Стаса Пьехи «В самый первый раз»

Рулькова Елена