Top.Mail.Ru
3.4 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
ШОУБИЗ / showbiz

Анастасия Спиридонова сняла драматическую историю о всеобъемлющей любви

Клип Анастасия Спиридонова

Певица сняла драматическую историю о всеобъемлющей любви, не знающей границ и условийСегодня песня «Цунами» звучит на многих отечественных радиостанциях, а в июле новая композиция принесла Анастасии гран-при Международного Музыкального Фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга».  Артистка решила отметить победу красочным видеороликом — долгожданная премьера состоялась на канале StarPro.

Развернулась эта красивая летняя история на побережье Средиземного моря. Партнером Анастасии по съемочной площадке стал испанец, клип открывает темпераментный диалог главных героев на местном языке. По утверждению пресс-службы артистки, сцены с ним снимали на вилле, названной в честь Пола Маккартни. 

 «Мы снимали клип в Испании, под Барселоной, на пляже, как потом оказалось, нудистком, где я гуляла среди скал, по берегу на рассвете, в роскошном развевающемся платье. Надеюсь, клип станет приятным сюрпризом для моих поклонников. Мне бы этого очень хотелось», — рассказала Анастасия.

Яркая, огненная певица завоевала любовь зрителей в проекте «Голос» шесть лет назад. После одержала победу в проекте «Три аккорда» и уверенно укрепляет позиции на российской эстрадеНесмотря на то, что клип полон драматизма, в личной жизни артистки всё хорошо: месяц назад девушка вышла замуж. Своему возлюбленному  Анастасия посвящает песни, полные теплых чувств

Диана Арбенина с группой «Ночные Снайперы» и Илья Чёрт дали «Секретный концерт»

Наталья Копнина

Бодибилдер Руслан Богатырев записал песню «Обними» от автора песен Алсу и Эмина

moskonews

Алина Байбанова проводит свой хитовый мастер класс!

moskonews

Sally и Гоша Куценко показали «ЭФФЕКТ ДОМИНО»

Рулькова Елена

С днем рождения, ЮТА!

moskonews

Людмила Соколова, Паша Руденко и Сергей Эфрон выпустили новую песню «Я буду жить»

MOSKONEWS