Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

Пуэрто-риканский популярный певец Nio Garcia совместно с Farruko представили новый клип Sin Party

Nio Garcia Farruko

Пуэрто-риканский певец и создатель стриминговых фильмов Nio Garcia @niogarcia объединил усилия с легендой городской музыки Farruko @farrukoofficial, чтобы запустить песню «SIN PANTY», которая взорвала все цифровые платформы. Танцуй и пой где угодно в мире. Трек, выпущенный под лейблом Flow La Movie и распространяемый GLAD Empire, доступен с четверга, 29 апреля, на всех цифровых платформах, а музыкальное видео выпущенное на канале Flow La Movie на YouTube уже собрало более 4 миллиона просмотров. Оба певца имеют многомиллионую армию поклонников в инстаграм.

«В течение долгого времени я хотел выпустить песню с Farruko, и я уверен, что она понравится всем поклонникам этого жанра», — говорит Nio Garcia о «Sin Panty», спродюсированной Xound и описывающей желание между двумя людьми, которые живут только отношениями, свободными от связей. И Nio Garcia, и Farruko придают ей особый артистический оттенок, который делает песню взрывоопасной и претендует на звание хит лета.

Премьера «Sin Panty» состоялась вместе с его музыкальным видео, которое было снято в Майами под руководством Гаса.

Недавно Nio Garcia отметил свое попадание в чарт Global Spotify с песней «AM», которая собрала более 25 миллионов просмотров на платформе, что подтверждает непреодолимый успех. В течение последних нескольких лет мы наблюдали рост его карьеры с такими хитами, как «Te Bote», «Jeepeta» и «Mirame», среди других песен. И в этом 2021 году он выиграл премию Lo Nuestro в категории Remix of the Year с Jeepeta Remix в дополнение к продлению контракта с лейблом Flow La Movie (распространяемым GLAD Empire), подписав контракт миллионера.

Logan Romero представил невероятно романтическую песню и клип «АСТРАЛЬНЫЙ СИГНАЛ»

moskonews

Хуан Себастьян (Juan Sebastián) представляет новый хит «Difícil amor»

moskonews

«Malvada» — это новый хит Jessy Frank “El Gato Indio” совместно с Rommel и Artik

moskonews

DYSAM совместно с колумбийско-японскими артистами LOS DAIKI выпустили новый клип на песню «MIL COSAS»

MOSKONEWS

Тony Mercury представил акустическую версию песни Al Fondo Del Mar

moskonews

Новый сингл Нардиэля Рамоса (Nardiel Ramos) называется «Волшебный момент» и уже доступен на всех цифровых платформах

moskonews