Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

CHELO RAMÍREZ представил новый хит «СЕГОДНЯ Я СОЖАЛЕЮ»

CHELO RAMÍREZ columbia

После успеха своих синглов «SUERTE» и «SÍRVAME OTRO», колумбийский артист CHELO RAMÍREZ (инстаграм @cheloramirezmusic) представляет свою новую песню «Сегодня я сожалею», от известного лейбла OCESA SEITRACK.

Благодаря своему непочтительному имиджу и характерной печати его голоса CHELO RAMÍREZ сумел ворваться на региональную сцену с другим предложением, которое вводит сингл за синглом, сумев удивить и укрепить свой имидж в нескольких странах Латинской Америки, которые постепенно соединяются с его проектом; «Сегодня я сожалею», сингл его авторства. Это песня, которую он поет в гневе и поддается пению и посвящению.

Видео «Сегодня я сожалею» воссоздано в разгар боксерского боя, который был записан в городе Медельин, будучи верным чувству боли, которое вдохновляет песню; в течение более 14 часов команда Adb Films была ответственна за то, чтобы оживить историю, где CHELO RAMÍREZ разворачивает свои таланты как музыкант и исполнитель.

К хорошей новости о его бесспорном подъеме в музыкальной индустрии присоединяется фирма в качестве артиста OCESA SEITRACK, ведущей представительской и маркетинговой фирмы в Латинской Америке, которые делают ставку на его талант, убежденные, что CHELO RAMÍREZ является новым эталоном региональной музыки благодаря его предложению, которое выводит жанр на новый уровень и со временем станет эталоном для национальной и международной индустрии.

В настоящее время CHELO RAMÍREZ готовит обширный музыкальный тур первоначально в Мексике и Колумбии, где он получил поддержку крупных средств массовой информации и где он постепенно создал сообщество, которое растет один за другим, оказывая большую поддержку своему музыкальному проекту; он также готовит новые музыкальные сюрпризы, с которыми он дает понять, что в 2021 году наступает новая эра для региональной музыки, которая даст о чем говорить в мире.

Пуэрториканский рэпер RAUW ALEJANDRO выпустил новый альбом VICE VERSA

moskonews

Колумбийский певец и продюсер: Morty представил новый альбом под названием «Остров»

moskonews

Пуэрто-риканский популярный певец Nio Garcia совместно с Farruko представили новый клип Sin Party

moskonews

«Dosis de Tiempos» — новая песня певца и автора песен JayBe

moskonews

Певица Delfina Dib представляет свой новый клип и сингл под названием «Mirarte»

moskonews

MICHI SANZ выходит на американский рынок с новым синглом «123»

moskonews