Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
DJ

Delove и Guztavo Mx выпускают «Destiny», концертный трек, адаптированный к жанру EDM

Guztavo Mx and Delove


Delove и Guztavo Mx — ведущие ди-джеи и продюсеры мексиканской электронной сцены. У них отличная музыкальная карьера. Их большой опыт и упорство привели их к тому, что они завоевали любовь и доверие публики благодаря постановкам, которые звучат во всех уголках мира.

Превосходя свою карьеру и сочетая свой уникальный стиль, артисты объединяются, чтобы создать свой первый энергичный простой, танцевальный с вокалом; чтобы дать волю вашему воображению.

У этого музыкального произведения EDM есть две версии: Radio и Extended, чтобы и дальше наслаждаться летним сезоном. «Судьба» будет доступна 6 августа следующего года на всех цифровых платформах.

Об артистах.

DJ и мексиканский продюсер электронной музыки с более чем 5-летней карьерой — вот как Delove начинал свою карьеру в музыкальной индустрии, сотрудничая со средствами массовой информации и представляя различные сессии на BEAT 100.9 и EMPO. Его музыка путешествовала по миру с синглами «Like I Used To», «My Mind», «Hold My Hand», а также при поддержке плейлистов и таких лейблов, как Spinnin ‘Records.

Guztavo Mx — талантливый мексиканский продюсер под влиянием Big Room с долгой музыкальной карьерой и присутствием во всем мире. Он оказал большое влияние на электронной сцене, играя роль ди-джея и продюсера, играл на таких мероприятиях, как Electric Daisy Carnival, Ultra Music Festival, EMPO Awards, Beyond Wonderland, Ibiza Residence среди других, и делил сцену с Avicii, David Guetta, Armin van Buuren, Steve Aoki, Axwell, и многие другие. В конце 2020 года он выпустил ремикс на классическую песню «Celebrate the love» Zhi-Vago, добавив более 100 000 репродукций на платформы. Кроме того, у него есть такие синглы, как «Brake Test», «Can You See My Heart» и «Blow This House».

Mayze X Faria представили «Red Rocks» на бразильском лейбле Cactunes Records

moskonews

Adrian Fyrla представил свой новый трек «If you wanna»

moskonews

Бразильский ди-джей и продюсер DMKZ дал эксклюзивное интервью для Moskonews

moskonews

Burning Series вечеринки снова начинаются с сентября в клубе 16 тонн

MOSKONEWS

Мега успешный мексиканский диджей ZAA впервые для России рассказал о себе

moskonews

Dj Frisco и Marcos Peó заняли первое место в Itunes в Испании новым треком «Louie»

MOSKONEWS