Top.Mail.Ru
14.2 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
СЕКРЕТЫ / secrets

Сергей Арутюнов поделился Топ-З неожиданных историй из своей жизни

Привет всем! Я Сергей Арутюнов и сейчас я с удовольствием расскажу Вам топ 3 неожиданных и неизвестных историй из моей личной и профессиональной жизни.

Наверное, начну с того, что было в детстве. Как-раз очень правильно, мне кажется, начать с вопроса «Кем я мечтал быть?». Вот как получилось: так как я был сыном своего отца, то есть Николая Арутюнова, лидера группы «Лига блюза», я в общем-то мечтал стать им, то есть так же выступать на сцене и быть таким же большим, серьёзным и громким. Да и вообще во всех смыслах как он. Мне кажется, это так здорово и что вообще может быть лучше, чем такое желание сына? Но потом, это желание у меня трансформировалось в полную уверенность того, что этого не произойдёт. У меня не получалось петь так, как пел отец. У меня получалось писать песни и выступать с ними, но такого серьёзного вокала не получалось. Тогда я совершенно спокойно занялся получением экономического образования. Я получал довольно много научных степеней и побеждал во многих конференциях. Я даже преподавал в институте: в очках, галстуке и пиджаке, всё было серьёзно. И я был уверен, что петь я не буду. А потом это произошло, само по себе. Трудно объяснить, я так никогда, наверное, и не пойму, почему это произошло. Это консолидация физиологии, эмоции, мысли и состояния. Всё вместе позволило как-то раскрепоститься и начинать этому звуку создаваться внутри меня. И это произошло в момент, когда и я, и отец, были уверены, что ничего не будет, так как всё было в общем-то неплохо. Какое-то время я даже думал, что с этим делать. Но, конечно, сейчас я думаю, что решения были приняты достаточно правильно. Я начал много выступать, петь в разных группах: в своей, в чужих, в хороших и плохих. А потом случилось шоу «Голос». Вот так, наверное, и осуществилась мечта детства, хотя она не должна была осуществляться, это было абсолютно вопреки реальности.

Сергей Арутюнов

Если вспоминать что-нибудь из концертной жизни…ну я могу рассказать, например, такой случай, который я считаю просто топом. После концертов я всегда иду в фойе, сфотографироваться со зрителями, которые пришли ко мне. Не буду говорить в каком городе, и кто это был, но однажды ко мне подошла женщина и подарила очень детский рисунок. Она была с мужем. Конечно, мне было безумно приятно. Эта женщина начинает мне объяснять, что рисунок нарисовал ее двухлетний сын. А дело в том, что два года назад я был на гастролях в этом городе. На тот концерт она приходила тоже с мужем. Стоит отметить, что они уже не совсем молодые люди и у них не было детей. А потом, женщина поделилась со мной, что случился мой концерт и у них родился сын. Это конечно абсолютно уникальное чудо! Женщина именно так мне новость и преподнесла, а я это именно так понял и почувствовал. И я действительно совершенно убежден, что музыка, а особенно концерт, такой активный, большой, трёхчасовой, именно вот такие вещи и должны передавать зрителям сумасшедший драйв и позитив, чтобы чудеса происходили как у этих людей!

Сергей Арутюнов 2023 01
Сергей Арутюнов

И, наверное, еще вот что…такой топ моих личных ощущений, которые мне сейчас доступны как артисту. Буквально сейчас я просматривал свои съёмки, тогда я выступал в своей группе «Лига», это было примерно лет 6 назад, а может даже и больше. Мы делали рок, так здорово, от души, вот очень-очень искренне! И среди песен, которые мы делали, была песня «Moscow Сalling». Я смотрю сам на себя и вижу, что парень, который поёт, делает это так беззаветно, так любя эту музыку, эту песню, и то, что эта песня из детства. И делает это так без претензий и не углубляясь вообще в эту песню, в то, как она делалась. Делает просто как человек, который искренне любит её как слушатель, ну и в этот момент как певец. А вот сейчас, как вы, наверное, знаете, я выпустил песню «Moscow Сalling» с её автором Алексеем Беловым. Теперь я полностью погрузился прямо внутрь этой песни, её автора, в то, как она делась и как задумывалась. И более того, я даже не только погрузился в неё, я её трансформировал вместе с автором. Я донёс в неё новый смысл, обновлённый такой, вот тот, который на сегодняшний день есть в ней, так как мы сделали её современной, активной, клубной, а ещё что очень важно, по-русски. И смотря на это видео шестилетней давности, я говорю тому парню на видео: «Ну вот интересно, вот ты поёшь, кайфуешь, а думаешь, представляешь, или хотя бы мечтаешь о том, что может быть вот так?». Мне кажется нет, поэтому первая история у меня была о том, что мечты сбываются, если быть очень усердным, упорным, целеустремлённым, собранным и беззаветно любить свое дело. А эту историю я могу подытожить тем, что возможно благодаря вот такой искренности, беззаветности и трудолюбию, может сбыться даже то, о чём в прямом смысле и не мечтал…

Пока всё. Вот такой короткий топ-3. Спасибо Вам большое.

Ваш Сергей Арутюнов.

Художница Марина Лизоркина…

Рулькова Елена

Книги не будет? Автор Анжела Лукина отложила выход книги

Рулькова Елена

Певица Варвара поделилась рецептом «льняных» блинов

Наталья Копнина

Анна Пескова: «Горы в Сочи для меня настоящее наслаждение»

Рулькова Елена

Илана Юрьева собралась в космос

Рулькова Елена

Актриса Анна Пескова любит безопасный экстрим

Рулькова Елена