Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
DJ

Dj Frisco и Marcos Peó заняли первое место в Itunes в Испании новым треком «Louie»

Dj Frisco & Marcos Peon 1

Прошло всего 3 месяца, после того, как эти ребята покорили Европу своим синглом «Gloria», и вот уже галисийцам Dj Frisco и Marcos Peón снова удалось занять первое место в электронной музыке на iTunes в Испании со своим последним произведением «Louie» вместе с немкой Мартиной Бадде.

В качестве главного приза его сингл «Louie» также в настоящее время занимает 40-е место в общем музыкальном рейтинге на Itunes в Испании, разделив список с самыми популярными хитами сегодня в нашей стране.

Dj Frisco из Саденсе и Маркос Пеон из Вилальбеса снова сотрудничают с королевой Jackin House Мартиной Бадде. В этом релизе они снова сделали ставку на звуки восьмидесятых с современными базами и звуками, которые дают такие хорошие результаты на самых избранных танцполах.

По этому случаю испано-немецкая группа осмелилась рассказать ни больше, ни меньше об успехе Modern Talking, «Brother Louie», оригинале 1986 года. Трек, за который они получают очень положительные отзывы от крупных международных производителей. Беспроигрышная ставка, с которой они надеются остаться в самых важных чартах Европы и Латинской Америки. Это седьмая совместная работа галисийских ди-джеев и продюсеров с всемирно известной артисткой Мартиной Будде, которая уже набрала более 200 000 просмотров на Spotify.

Благодаря предыдущему сотрудничеству, «Gloria», Frisco и Marcos вместе с Martina, помимо того, что они заняли первое место в списке электронной музыки на Itunes в Испании, им удалось занять 33-е место в общем списке хитов Itunes в нашем страны, а в Itunes Дания под номером 2 электронной музыки и под номером 42 общего.

В своих последних постановках, Taibo y Peón, им удалось попасть в мировую «схему» House, а их песни были включены в чарты и хит-листы в таких странах, как США, Испания, Мексика, Колумбия, Великобритания, Италия, Германия, Франция или Канада. Они также получили поддержку в своих постановках от международных артистов, таких как Федде Ле Гранд (ТОП 19 в мире в 2022 году), Клэптон (ТОП 31 в мире в 2022 году), Лукас и Стив (ТОП 84 в мире в 2022 году), Саннери Джеймс и Райан Марчиано, Бенни Бенасси, Робби Рибера, Иоахим Гарро, Djs From Mars, Леандро да Силва, Фернандиско, Никола Фазано, StoneBridge, Пол Парсонс, Мишель Уикс, Дон Диабло, Lost Frequencies, Сильвио Каррано или Джуниор Джек.

DMKZ и Vitório вместе создали «Alive»

moskonews

Audax дебютировал на бразильском лейбле CONTROVERSIA с треком «Between Us»

moskonews

В легендарном клубе Gazgolder состоится первая вечеринка этого года от BassmaticBOX

MOSKONEWS

Mayze X Faria лучший дуэт португальских Tech House и House Music площадок

moskonews

Российский диджей, номинант премии IDMA Александр Попов презентовал новый альбом Reflected

MOSKONEWS

Adrian Fyrla представил свой новый трек «If you wanna»

moskonews