Top.Mail.Ru
1.1 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

MICHI SANZ выходит на американский рынок с новым синглом «123»

MICHI SANZ

Знакомьтесь, MICHI SANZ @michisanzmusic — венесуэльская певица и автор песен, известная как MICHI SANZ, она дебютирует на Американском музыкальном рынке со своей новой песней 123. Она позиционирует себя в латинской индустрии в Соединенных Штатах благодаря своему таланту и универсальности при сочинении музыки в различных музыкальных жанрах для широкого рынка, охватывающего несколько поколений аудитории.

С самого раннего возраста MICHI SANZ демонстрировала свою близость к музыке и демонстрировала свою добродетель по отношению к миру искусства, имея широкий путь в своей творческой карьере. Юной певице и автора песен 17 лет, и она приносит нам новый сингл вместе со своим видеоклипом под названием «123».

Производственная группа этого сингла отвечает за новый совместный рабочий коллектив, состоящий из Mauricio Londoño, чье творческое имя — SplitMusic, и Freddy Arenas DaKreator. Песня написана одним и тем же исполнителем. Аудиовизуальной частью этого сингла руководит Audiovisual, область фотографии, редактирования и сборки — Tomas urdaneta, Junior Miranda и ColombiaMusicInc.

«123» доступно на всех цифровых платформах, для этой темы характерно принадлежность к жанру «Ловушка», рассказывающая о разбитом сердце и изменении взглядов на любовь к человеку.

Новости партнера — GLOMY MENA PRESS (Венесуэла).

Damiani представляет свой новый Музыкальный проект «DEJA VU»

moskonews

Доминиканская певица Joly продолжает нести послание надежды перед лицом пандемии с “Все будет хорошо»”

moskonews

Пуэрто-риканский популярный певец Nio Garcia совместно с Farruko представили новый клип Sin Party

moskonews

После продвижения в Аргентине Мари (Marie) планирует представить свою новую песню в Мексике

moskonews

«Malvada» — это новый хит Jessy Frank “El Gato Indio” совместно с Rommel и Artik

moskonews

Доминиканская певица Marie представляет свой новый сингл «Нет VIP»

moskonews