Top.Mail.Ru
14.6 C
Москва
27.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

DYSAM совместно с колумбийско-японскими артистами LOS DAIKI выпустили новый клип на песню «MIL COSAS»

Колумбийский артист DYSAM, который в настоящее время находится в турне по США, отмечает выход своего нового сингла «MIL COSAS» совместно с колумбийско-японскими артистами LOS DAIKI.

«MIL COSAS» — это первый сингл, который родился в процессе интернационализации DYSAM после подписания контракта с LEGARDA MUSIC, компанией, которая стремится поддержать и вывести его музыкальный проект на новый уровень, что привело его к встрече с LOS DAIKIS, которые пользуются поддержкой таких известных продюсеров и артистов, как J Alvarez и Emmanuel Amaro, объединив свой талант для представления сингла с классическим звучанием жанра, вдохновленного желанием человека увидеть кого-то снова и воплотить в жизнь желания его ума и сердца.

«Быть в другой стране никогда не будет легко, но это те жертвы, на которые я готов пойти, чтобы дать моей музыке необходимую известность, чтобы завоевать эту конкурентную индустрию, я хочу стать новым представителем урбанистического жанра из Колумбии в мире», — говорит Дайсам.

Артисты воспользовались своим пребыванием в Нью-Йорке вместе с Pinix music и Legarda Music для записи официального видеоклипа на песню «MIL COSAS», где главными героями являются их выступления, автомобили, мода и красота столицы мира, созданные руками режиссера Тиаго Арисменди и его маркетинговой компании в США, а также выдающегося продюсера и монтажера Серхио Торреса, который создал свежий стиль клипа.

https://www.youtube.com/watch?v=34bz_Y54qAg

В эти дни группа DYSAM приняла участие в церемонии Gran Latino Awards и отмечает свой проезд по США подготовкой своего первого тура по нескольким городам, среди которых выделяется ее участие в праздновании независимости Колумбии, событии, которое объединит нескольких артистов и мигрантов, живущих там; все даты тура будут объявлены в ближайшие дни через их социальные сети.

Такие песни, как «LEGADO», «FELIZ SIN TI», «OTRO TRAGO EN INVIERNO», «PARAÍSO», «CURIOSIDAD», «LA PROMESA», среди прочих, позволили ему превысить полмиллиона просмотров на YouTube и создать сообщество из 124 тысяч подписчиков на его официальном аккаунте в Instagram, демонстрируя, что при наличии таланта, страсти, упорства и дисциплины мечты медленно, но верно становятся реальностью.

Запуск «MIL COSAS» состоялся исключительно на впечатляющих экранах Таймс-сквер, одной из самых посещаемых площадок Нью-Йорка, США.

Хуан Себастьян (Juan Sebastián) представляет новый хит «Difícil amor»

moskonews

После продвижения в Аргентине Мари (Marie) планирует представить свою новую песню в Мексике

moskonews

Alain Pardo представил клип и новую песню Prólogo

moskonews

Пуэрториканский рэпер RAUW ALEJANDRO выпустил новый альбом VICE VERSA

moskonews

Milo Campos представил новый сингл: Juguito de Agave вместе с известным Luis «Potro» Caballero

moskonews

CHELO RAMÍREZ представил новый хит «СЕГОДНЯ Я СОЖАЛЕЮ»

moskonews