Top.Mail.Ru
0.9 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
LATINA

После продвижения в Аргентине Мари (Marie) планирует представить свою новую песню в Мексике

Marie Filling

Мы уже знаем Мари @mariedird, Доминиканскую певицу, выступающую за хорошую музыку, что позволило ей преуспеть в разных жанрах и позиционировать себя с очень оригинальным и аутентичным стилем в индустрии звукозаписи. “No VIP” и “Filling” “были темами, которые были в тренде в основных средствах массовой информации Аргентины, где они уже ждут Мари с ”хорошим жарким и Ферн со льдом» (buen asado y un fernet con hielo).

В течение месяца Мари проводила различные интервью в аргентинских СМИ и участвовала в LIVES через Instagram с личностями музыкальной среды в рамках продвижения своего последнего сингла “Filling”.

Хотя пандемия парализовала некоторые мероприятия в повестке дня артистки, это не было препятствием для молодой доминиканки, сумевшей связаться с аргентинцами через цифровые платформы и виртуальные интервью. Мари была очень благодарна всем средствам, в которых она могла проецировать себя, и подчеркнула замечательную работу Густаво Де Брито (Gustavo de Brito) (Alpha Media Latam), который взял на себя ответственность за ведение повестки дня Media Tour в Аргентине для певицы.

“Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВСЕМ В АРГЕНТИНЕ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ОТКРЫЛИ МНЕ СВОИ ДВЕРИ, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ МНЕ СТАТЬ ИЗВЕСТНОЙ В СВОЕЙ СТРАНЕ С МОЕЙ МУЗЫКОЙ, Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ, Я СМОГУ БЫТЬ ТАМ И ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ С ВАМИ”, — Мари.

Мари не хочет ограничивать свою музыкальную карьеру и планирует продолжать приносить хорошую музыку в разные части мира. Ожидается, что к середине текущего месяца будет продвижение в Мексике, где состоится презентация ее нового музыкального сингла под названием: “Часы” (“Reloj”), который дебютирует в эту пятницу 16 октября на Spotify. Эта песня обещает понравиться слушателям, и, по-видимому, потоковые музыкальные платформы не будут единственными, кто дебютирует в этой теме, он сильно слышит альянс с многонациональной социальной сетью, которая указана как конкурс № 1 TikTok.

Доминиканка продолжает активно работать над своей музыкальной карьерой и становится все более заметной среди популярных артистов, как вы можете видеть в вызове #Quemaltefueremix de Natti Natasha junto a J Quiles y Miky Woodz, где мы видим её с пышными синими волосами.

Карьерный рост Мари продолжает идти рука об руку с Wolf Entertainment, который ведет проекты её музыкальной карьеры, в то время как с Alpha Media Latam она достигает цели, чтобы иметь возможность продолжать приносить свою музыку в разные части мира.

Пуэрториканский певец Grey García представляет свой новый музыкальный сингл и видео «Lento» (Медленный)

moskonews

M1 «The King» представил слушателям новый альбом «13»

moskonews

Milo Campos представил новый сингл: Juguito de Agave вместе с известным Luis «Potro» Caballero

moskonews

LUCAS и MATEO выпустили новый хит «Что произошло вчера?»

moskonews

DYSAM совместно с колумбийско-японскими артистами LOS DAIKI выпустили новый клип на песню «MIL COSAS»

MOSKONEWS

«Dosis de Tiempos» — новая песня певца и автора песен JayBe

moskonews