Top.Mail.Ru
8.8 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КРАСОТА И СТИЛЬ / beauty & style

Сухой Шампунь SET UP NOW – бестселлер Selective Professional

Сухой шампунь NOW итальянского бренда профессиональной косметики для волос Selective Professional – бестселлер, который выручает, когда нет условий для полноценного мытья головы.

Освежает прическу буквально за несколько минут и мгновенно придает волосам естественный объем. Позволяет легко изменить образ. Удаляет неприятные запахи, делает волосы чистыми и свежими. Его можно использовать на грязных волосах как настоящий шампунь, но без применения воды, а также на сухих чистых волосах для создания объемных причесок и вечерних укладок. Шампунь очень прост в применении, его необходимо распылить на корни волос, дать подсохнуть в течение нескольких секунд, после чего расчесать щеткой с натуральной щетиной.

Легкая формула на основе рисового крахмала обладает освежающими и абсорбирующими свойствами, а витамин Е защищает волосы от негативного воздействия факторов внешней среды. Эксклюзивная технология COLOR SHIELD защищает косметический цвет от вымывания, сохраняя насыщенность цвета на долгий срок. Фильтр BLUE LIGHT SMOG UV. Защищает от основных причин старения кожи головы и волос — синего света гаджетов, смога и УФ-излучения.

В сезон шапок сухой шампунь NOW – настоящая находка для любой современной женщины, он незаменим перед важной встречей и после активной тренировки.

Жесткий отбор за Ваши деньги? Новый метод выпуска уникальных мастеров от школы перманентного макияжа “Academy pmu USA“

MOSKONEWS

Beauty-event от международной сети премиальных клиник Epilate-Me: атмосфера роскоши и красоты для каждой гостьи

Екатерина Лифшиц — мама двойняшек стала Миссис Москва 2018

moskonews

Стилист Сергей Деменюк рассказал о модных новинках 2019 года

Наталья Копнина

5 самых модных сумок лета 2020

moskonews

Дизайнер мебели Лиза Егорова рассказала о себе и новом проекте бренда Studio Liza Egorova

MOSKONEWS