Top.Mail.Ru
1.6 C
Москва
19.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Степа Марсель пригласил финалистку шоу «Ну-ка, все вместе» Симону Куприну сыграть роль его жены в новом клипе

Марсель-по тонкому льду

Петербургская группа Марсель сняла клип на песню «По тонкому льду» — ведущий трек с нового мини-альбома «Принципы». Режиссером клипа выступил Павел Медников, работавший над клипом Асии «Не по пути» и Люси Чеботиной «Плакал Голливуд».

В основе сюжета клипа лежит история об отношениях, которые бывают в жизни у каждого. Главный герой — художник, каждый день рисующий свою музу, отправляется на ее поиски, а в итоге находит в себе силы отказаться от навязчивой идеи. Но у судьбы свои планы…

А главную женскую роль исполнила Симона Куприна, финалистка четвертого сезона шоу «Ну-ка, все вместе!», на котором Степан Ледков с ней познакомился, когда был в жюри. Симона визуально очень похожа на жену Степана. Когда он увидел выступление Симоны на шоу, у него был очень сложный период в жизни. Симона вышла на сцену и исполнила песню, которая тронула Степу до слез. И когда пришло время искать актрису на главную роль, Степа сразу подумал о Симоне. Решение пригласить ее было принято буквально за несколько дней до съёмок. Симона с радостью согласилась и легко влилась в процесс. А рядом со Степой, признается артистка, чувствовала себя так, как будто они давние друзья. Когда артисты танцевали и веселились в кадре, казалось, что между ними настоящая химия, а не только роль.

Во время съемок на площадке царила дружеская атмосфера. Вся команда горела идеей.

«Когда в процессе съемок все заряжены, всем нравится, все друг к другу хорошо относятся, тогда получаются действительно качественные работы», — признался Степан.

МИХАИЛ ГУЦЕРИЕВ И СЛАВА ПРЕДСТАВЛЯЮТ НОВЫЙ КЛИП

Anna Green спасла любимого человека

moskonews

Певица Варвара представила красивейший клип на песню «Разольётся река»

Наталья Копнина

Солистки группы «Like.А» довели до слез китайскую поклонницу, сбежали от полиции и опередили Скарлетт Йоханссон в Гонконге

Рулькова Елена

Выпускники режиссерской школы Елены Кипер сняли клип на 50-летие «Машины времени»

moskonews

Дима Билан и MOZGI Production создали невероятный клип

Рулькова Елена