Top.Mail.Ru
14.9 C
Москва
26.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Анэтта Бриль выпустила дебютный клип на песню Валентины Легкоступовой «Только ты»

anetta_bril

17 июня состоялась премьера первого клипа в сольной карьере Анэтты Бриль, режиссером которого выступил Вадим Антонов. Песня была выбрана неслучайно, это одна из любимых многими, хитовая композиция мамы артистки — Валентины Легкоступовой «Только ты». «Все события, которые происходят в моей жизни — неслучайны!

Судьба подарила мне знакомство с Вадимом Антоновым и Домом красоты R Legend, которые помогли осуществить не только мою давнюю мечту, но и мечту моей мамы — выпустить первый авторский сингл и сольный клип! Мама всегда мечтала услышать именно песню «Только ты» с моим голосом. Однажды, она даже попросила спеть ее на большой сцене, и я согласилась. Позже последовали уговоры перезаписать композицию, но я не соглашалась и откладывала на потом. Сейчас я убеждена, что то самое время наступило.

Во многом благодаря команде, которая рядом и верит в меня!» — Анэтта Бриль. «Я верю в звезду Анэтты и верю, что её путь освещает с небес большая яркая звезда Валентины Легкоступовой, у нас большие творческие планы, мы вас ещё удивим — всё только начинается!» — Вадим Антонов. Анэтта Бриль «Только ты» — уже на официальном YouTube канале артистки. 

МАЛАЙ — новое имя в твоем плейлисте!

Наталья Копнина

Cloud Maze презентовала свой новый холодный и глубокий клип «Winter»

moskonews

МИХАИЛ ГУЦЕРИЕВ НАПИСАЛ ХИТ ДЛЯ ГРУППЫ «НА-НА»

Певица Кристина презентовала клип на трогательную песню «Когда-нибудь»

moskonews

Бьянка и Пицца презентуют совместную песню и видеоклип «Лети»

Рулькова Елена

Съемки второго клипа молодой исполнительницы Ellie Lil

Наталья Копнина