Top.Mail.Ru
13.7 C
Москва
28.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

Новогодняя ностальгия в клипе Нины Фокиной

Нина Фокина-Новогодняя песня

Певица Нина Фокина презентовала клип на свою песню «Новый год». Видео погружает в трепетную атмосферу волшебного праздника детства, оставляя приятное чувство ностальгии по уютным вечерам в кругу семьи и друзей.

В новой работе Нины Фокиной мы переносимся в атмосферу 80-х годов из любимых советских новогодних фильмов. Видеоролик подкупает своей теплотой и искренностью, вместо уже привычно яркого, но холодного блеска гламура. Получилась добрая и романтичная зимняя сказка, наполненная ожиданием чуда: гирлянды и блестящий дождик на елке, на столе – оливье и мандарины, а вокруг веселятся близкие и друзья.

«Я очень люблю семейные традиции, – делится певица,– Каждый Новый год мы встречаем двумя семьями, собираем всех родственников за праздничным столом, и всем очень хорошо».

Трогательная композиция и видео «Новый год» напоминают о том, что искренность, сопереживание и поддержка бесценны во все времена.

«Музыка – это душа, – говорит Нина Фокина,– Я хочу, чтобы мои песни воодушевляли людей, придавали им сил двигаться дальше».

Фото – пресс-служба Нины Фокиной

Рада Рай выпустила новогодний клип о незыблемой дружбе

moskonews

Адам Риф (D-Bosh): «Это, что угодно, только не любовь»

Рулькова Елена

Елена Север и Дмитрий Дюжев – русские «Мистер и миссис Смит»

moskonews

Алекса Пол влюбилась в мотогонщика

moskonews

24 октября в YouTube премьера клипа Кости Битеева «Восемь разбитых сердец»

Наталья Копнина

Певица Кристина презентовала клип на трогательную песню «Когда-нибудь»

moskonews