Top.Mail.Ru
7.7 C
Москва
29.03.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ В СТИЛЕ ДИСКО НА СТИХИ МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА

Этим летом Николай Басков и поэт Михаил Гуцериев представили новую совместную работу «Сердце на сердце». Музыку к песне написала композитор и автор многочисленных хитов Виктория Кохана.

После большой премьеры на фестивале «Белые ночи Санкт-Петербурга-2019» и яркого выступления на конкурсе «Новая Волна 2019» в Сочи песня покорила радиослушателей и многомиллионную телеаудиторию. Пришло время представить клип.

Режиссёром видео выступил Серёжа Ткаченко: «С песнями на стихи Михаила Гуцериева очень интересно работать. Благодаря стихам и его потрясающим образам мы всегда оказываемся в самых разных местах! Сейчас попали в диско 80-х…»

«Сердце на сердце» — девятая совместная работа Николая Баскова и Михаила Гуцериева. Это девятый клип, который режиссёр Серёжа Ткаченко снимает для Николая.

Творцы уверены, что это совпадение — на удачу.

«Сергей — один из самых уважаемых мною клипмейкеров. Мы стремились сделать что-то оригинальное, чего ещё никогда не было в моих клипах», — говорит Николай Басков.

Артист предстает перед зрителями в необычном для себя образе, созданном в стиле андеграундного движения конца прошлого столетия. От буйства красок и количества танцев на экране у неподготовленного зрителя может просто закружиться голова.

«Я очень рад, что клип бьёт сильнейшей энергией через край: энергией музыки Виктории Кохана и стихов Михаила Гуцериева, с которым мы давно сотрудничаем. Мы стремились максимально использовать возможности танцевального жанра. Певец голосом выражает эмоции, а танцор через пластику доносит смысл стихов», — так певец оценивает эту работу.

Давай поменяемся сердце на сердце.

Мы сможем, как птицы, летать с тобой в небе,

Мы сможем ночами любить, как и прежде.

Я буду в твоем, а ты в моем сердце!

Вог, брейк-данс, джаз-модерн, электрик буги. Все эти современные стили, исполненные лучшими хореографами и танцорами, буквально уносят зрителя в танцевальный полёт.

С 8 октября смотрите новый клип Николая Баскова «Сердце на сердце» на музыкальных телеканалах и на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA!

Съёмки нового клипа рэп-исполнителя NJohn на песню «Только вперёд»

Наталья Копнина

Anna Green спасла любимого человека

moskonews

МИХАИЛ ГУЦЕРИЕВ НАПИСАЛ ХИТ ДЛЯ ГРУППЫ «НА-НА»

«Boom Boom»: Карина Кросс в новом клипе Лободы

moskonews

Съемки второго клипа молодой исполнительницы Ellie Lil

Наталья Копнина

СТАС МИХАЙЛОВ И ТАМАРА ГВЕРДЦИТЕЛИ ПРЕДСТАВИЛИ СВОЙ ПЕРВЫЙ СОВМЕСТНЫЙ КЛИП