Top.Mail.Ru
7 C
Москва
24.04.2024
MOSKONEWS.COM Международный музыкально-развлекательный портал
КЛИПЫ / clips

МАЛАЙ — новое имя в твоем плейлисте!

Только что МАЛАЙ выпустил дебютный трек «НАС НЕТ» — нетривиальный лирический поп с сильным и глубоким вокалом. Это авторское послание любви – обращение к чувствам и переживаниям, которые испытал певец во время первой влюбленности.

Над ремикс версией работала команда «Astero». Они сотрудничают с такими исполнителями как Баста, IOWA, Руки Вверх, Юлианна Караулова, Alekseev, Марсель, Kadebostany и др.

Павло Шевчук (автор песен/аранжировщик/продюсер групп Моя Мишель, Ума Турман, Земфира, Мумий Тролль и Гриши Урганта) считает, что МАЛАЙ станет одним из самых успешных проектов российской музыкальной индустрии:

«Я случайно услышал МАЛАЯ в интернете. Меня буквально приворожил его вокал – уникальное сочетание тембра и манеры исполнения. За таких «самородков» обычно борются продюсеры. Мы решили работать вместе. Весь материал, который мы готовим для будущего альбома – авторский. МАЛАЙ пишет музыку и слова сам. Мы помогаем ему максимально качественно реализовать задуманное.»

Образ МАЛАЯ – это «heart breaker» своего времени.

Одаренный и фактурный молодой музыкант, в то же время уже полноценный артист – обязательно займет почетное место в плейлисте юных поклонниц Джастина Бибера, их братьев, фанатов Дрейка, и их мам, любящих классическую поп-музыку. И даже, возможно, их отцов. Музыка МАЛАЯ сочетает в себе упругий танцевальный поп с лирикой, грубую современную культуру с романтизмом.

Клип на этот трек уже взял «Лучший старт» на MTV

ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ В СТИЛЕ ДИСКО НА СТИХИ МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА

#2Маши отсняли новый клип «Мы выбираем» в режиме нон-стоп

Рулькова Елена

Юлия Zivert «Еще хочу»

Рулькова Елена

«ПОРУЧНИ ЛЮБВИ» ОТ «ВОЛГИ-ВОЛГИ»

«Позвони, будь посмелей» призывает группа «Фабрика»

Рулькова Елена

«Boom Boom»: Карина Кросс в новом клипе Лободы

moskonews